首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上书房
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
上书房
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
上书房115平129.88万元
上书房
钟楼区 清潭路
223-78-224-MTI5Ljb8gb884b88
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-223-MTb8E1b8b888LjDjjqE=
上书房90平113万元
上书房
钟楼区
216-76-222-Mb88b8Tb88Ez
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-225-OTAuMb88OOb88OoQb8==
| 13层/共32层
上书房89平102.8万元
上书房
钟楼区
217-81-228-MTb88AyLjb8g=b88
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-231-ODkuMb8OOOoQ=b88b88=
| 13层/共32层
上书房84.08平120万元
上书房
钟楼区 清潭路
219-76-217-MTb88Iwb8b88
万元
1.43万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-231-ODb8b88QuMeOOoQ=b88=
| 18层/共34层 | 2012年
上书房84平120万元
上书房
钟楼区
216-74-220-Mbb88b888TIw
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-220-ODb8Qb88uMOOOoQ=b88=
| 18层/共34层 | 2012年
上书房78.76平80万元
上书房
钟楼区 清潭路
216-73-222-Ob8b88Db88A=
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-229-NzguOOb8OOob88b88Q==
| 24层/共34层 | 2012年 | 南向