首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上书房
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
上书房
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
上书房84平120万元
上书房
钟楼区
217-78-217-MT798798I79w
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-224-O79DQuMOO798OoQ=798=
上书房84.08平120万元
上书房
钟楼区 清潭路
216-78-220-M798T798I79w
万元
1.43万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-224-O798DQuMe798OOoQ79==
| 18层/共34层 | 2012年
上书房90平113万元
上书房
钟楼区
219-75-221-MTE79z798798
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-231-OTAuM79O798OOoQ=798=
| 13层/共32层 | 2012年
上书房89平102.8万元
上书房
钟楼区
222-80-225-MTAyLjg77979898=
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-217-OD798kuMOOOo79798Q==
| 13层/共32层 | 2012年
上书房115平129.88万元
上书房
钟楼区 清潭路
216-83-224-M798TI5Lj798g479
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-231-MT798E1L79jDjjqE798=
| 13层/共32层 | 2012年
上书房78.76平80万元
上书房
钟楼区 清潭路
218-79-222-ODA798=79879
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-228-NzguOOOO798oQ79879==
| 24层/共34层 | 2012年 | 南向