首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上书房
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
上书房330.65平1420万元
上书房
钟楼区
216-74-217-McceaceeaTQyMA==
万元
4.29万元/㎡
5室3厅 |
218-87-223-MzMceawLceajfjjqE=ce
上书房366平1350万元
上书房
钟楼区 清潭路
222-77-216-MceaTM1MceA=cea=
万元
3.69万元/㎡
6室4厅4卫 |
220-77-222-MzY2LceceaceajDjjqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2013年
上书房366平1180万元
上书房
钟楼区
217-73-219-MceTceaceaE4MA==
万元
3.23万元/㎡
6室4厅3卫 |
222-79-225-MzY2LjDcecceaeajjqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2013年
上书房99.33平163万元
上书房
钟楼区 清潭路
216-77-220-MceaTceaceYz
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-225-OceTkuM+OcceaeaOoQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 2012年
上书房100.62平165万元
上书房
钟楼区 清潭路
217-76-220-MTcecceaeaY1
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-216-MceaTAwceLjceabjjqE=
| 南向 | 6层/共8层 | 2012年
上书房133平215万元
上书房
钟楼区
217-74-217-MjceaceceaE1
万元
1.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-217-MTceaMzLjDceceajjqE=
| 南向 | 3层/共33层 | 2012年
上书房120平180万元
上书房
钟楼区
219-75-220-MTgceceawcea
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-229-MTIwLjDjjqceE=ceacea
| 南向 | 3层/共33层 | 2012年
上书房115平170万元
上书房
钟楼区
217-78-223-MTceacceceaw
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-219-MTE1ceaLcejDjceajqE=
| 南北 | 31层/共33层 | 2016年
上书房84平120万元
上书房
钟楼区
216-76-223-MceaceTIceaw
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-230-ODQuMOOOceaoQ==ceace
| 南北 | 31层/共33层 | 2016年
上书房84.08平120万元
上书房
钟楼区 清潭路
216-75-219-McecceaeaTIw
万元
1.43万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-225-ODQuMeOOocceaeaQce==
| 南北 | 18层/共34层 | 2012年
上书房224.83平320万元
上书房
钟楼区
218-75-222-MzIcececeaaw
万元
1.42万元/㎡
5室2厅2卫 |
226-85-219-MjI0ceaLjjjjqEcecea=
| 南北 | 18层/共34层 | 2012年
上书房140平188万元
上书房
钟楼区
219-78-220-MTg4cceaecea
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-219-MTQwceaLjDceajjceqE=
| 南北 | 16层/共33层 | 2012年
上书房90平120万元
上书房
钟楼区
217-73-224-MceTceaIwcea
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-83-220-OTceaceaAuMOOOceoQ==
| 南向 | 28层/共32层 | 2012年
上书房105平139.8万元
上书房
钟楼区
218-82-225-MTMcea5Ljgceace=
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-227-MTAcea1LcejDceajjqE=
| 南向 | 28层/共32层 | 2012年
上书房111.52平145万元
上书房
钟楼区 清潭路
216-77-216-MceaceaTceQ1
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-231-MTExLceceajXjjqEcea=
| 南向 | 6层/共35层 | 2012年
上书房224.8平288万元
上书房
钟楼区
219-74-217-Mjceaceg4cea
万元
1.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-216-MceacejI0LjjjjceaqE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2016年
上书房90平113万元
上书房
钟楼区
219-73-223-MceTEzceceaa
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-225-OTAuMOceacceaeOOoQ==
| 南北 | 13层/共32层 | 2016年
上书房89平102.8万元
上书房
钟楼区
221-82-224-MTAyLjceaceagce=
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-223-ODkuMOOOceaceaoQ==ce
| 南北 | 13层/共32层 | 2016年
上书房112平128.8万元
上书房
钟楼区 清潭西路
222-76-219-MTI4ceaceLjgcea=
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-229-MTEyLjDcceeajjceaqE=
| 南向 | 24层/共33层 | 2016年
上书房103.2平118万元
上书房
钟楼区 清潭西路
216-76-220-MceacceaeTE4
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-231-MTAzceaLjLjjqEcecea=
| 南向 | 26层/共33层 | 2013年
1
2
下一页