首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上书房
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
上书房115平129.88万元
上书房
钟楼区 清潭路
216-75-227-M1d1d4TI5Ljg1d44
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-223-MT1d4E1L1d4jD1djjqE=
上书房134平150万元
上书房
钟楼区
219-78-218-MTU1d4w1d1d4
万元
1.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-75-220-MTM1d1d40LjDj1d4jqE=
上书房143平160万元
上书房
钟楼区
217-79-224-MT1d4Yw1d1d4
万元
1.12万元/㎡
3室 |
226-73-224-M1dTQzLjD1d4jjqE1d4=
上书房108平119万元
上书房
钟楼区
218-75-221-MTE1d11d4d45
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-229-MTA4LjDjj1d1d41d4qE=
| 2009年
上书房108.8平118万元
上书房
钟楼区
216-76-216-M1d41d41dTE4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
227-84-220-MTA4L1d4jjjjqE=1d1d4
| 2009年 | 南北
上书房122.54平130万元
上书房
钟楼区
219-78-219-MTMw1d41d1d4
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-87-216-M1d4TIyLjXjjq1d4E=1d
| 2012年 | 南向 | 7层/共32层
上书房107平110万元
上书房
钟楼区
217-79-223-MT1d4Ew11d4d
万元
1.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-80-231-MTA3Lj1d1d4DjjqE1d4=
| 2012年 | 南向 | 7层/共32层
上书房78.76平80万元
上书房
钟楼区 清潭路
219-79-223-ODA=1d411d4d
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-230-NzguOOOOo1d41dQ1d4==
| 2012年 | 南向 | 24层/共34层
上书房210.6平206万元
上书房
钟楼区 清潭路
216-76-218-M1d1d441djA2
万元
9,781元/㎡
5室3厅3卫 |
225-76-229-MjEw1dLjbjjq1d1d44E=
| 2012年 | 南向 | 24层/共34层
上书房57平53.8万元
上书房
钟楼区
220-76-220-NTMu11d4dO1d4A==
万元
9,368元/㎡
5室3厅3卫 |
224-77-217-NT1d4cuM1dOOOo1d4Q==
| 2012年 | 南向 | 24层/共34层
上一页
1
2