首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上书房
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
上书房366平1350万元
上书房
钟楼区 清潭路
221-82-217-MT326M1MA326=32=
万元
3.69万元/㎡
6室4厅4卫 |
217-84-220-Mz326326Y2LjDjj32qE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2013年
上书房366平1180万元
上书房
钟楼区
219-78-225-MTE432326M326A==
万元
3.23万元/㎡
6室4厅3卫 |
224-73-217-M33262zY2LjDjj326qE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2013年
上书房330.65平1420万元
上书房
钟楼区
217-74-217-MT32632326QyMA==
万元
4.29万元/㎡
5室3厅 |
223-84-229-MzMwLjfj326j32326qE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2013年
上书房224.83平320万元
上书房
钟楼区
217-75-217-Mz32633226Iw
万元
1.42万元/㎡
5室2厅2卫 |
219-75-224-MjI320326326LjjjjqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2013年
上书房224.8平288万元
上书房
钟楼区
219-77-222-Mjg433232626
万元
1.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-227-MjI032326Ljj326jjqE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2016年
上书房210.6平206万元
上书房
钟楼区 清潭路
216-79-220-M326j326A232
万元
9,781元/㎡
5室3厅3卫 |
219-73-221-M32jEw326326LjbjjqE=
| 南向 | 9层/共10层 | 2016年
上书房143平160万元
上书房
钟楼区
218-76-223-MTY33226326w
万元
1.12万元/㎡
3室 |
220-75-230-MTQ32zL326jDjjq326E=
| 南向 | 9层/共10层 | 2016年
上书房140平188万元
上书房
钟楼区
217-75-224-MT33226g4326
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-228-MTQwLjDj326jq326E=32
| 南向 | 16层/共33层 | 2012年
上书房134平150万元
上书房
钟楼区
217-75-216-M326T33226Uw
万元
1.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-82-219-MTM0326LjD32632jjqE=
| 南向 | 16层/共33层 | 2012年
上书房133平215万元
上书房
钟楼区
216-76-224-M32632jE1326
万元
1.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-218-MTM326zLjDjj32632qE=
| 南向 | 3层/共33层 | 2012年
上书房122.54平130万元
上书房
钟楼区
217-79-216-M326T326Mw32
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-77-217-MT326IyL32jXjjqE=326
| 南向 | 7层/共32层 | 2012年
上书房120平180万元
上书房
钟楼区
217-79-221-MT326g326w32
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-77-228-MT32632IwLjDj326jqE=
| 南向 | 7层/共32层 | 2012年
上书房115平129.88万元
上书房
钟楼区 清潭路
223-81-217-MT326I5Ljg433226
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-216-M326TE1Lj32DjjqE326=
| 南向 | 7层/共32层 | 2012年
上书房115平170万元
上书房
钟楼区
218-78-219-MTc33262632w
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-217-MT326E1Lj32Dj326jqE=
| 南北 | 31层/共33层 | 2016年
上书房112平128.8万元
上书房
钟楼区 清潭西路
223-77-222-MTI4L32326jg=326
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-220-MTE32326yLjDjjq326E=
| 南向 | 24层/共33层 | 2016年
上书房111.52平145万元
上书房
钟楼区 清潭路
219-77-218-MTQ326133226
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-224-MTExLjXjj32632qE=326
| 南向 | 6层/共35层 | 2016年
上书房108.8平118万元
上书房
钟楼区
216-78-219-M326326TE324
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
223-86-227-MTA4Ljjj326j326qE32=
| 南北 | 6层/共35层 | 2016年
上书房108平119万元
上书房
钟楼区
217-79-219-MT323266E532
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-229-MTA4Lj326Djj32326qE=
| 南北 | 6层/共35层 | 2009年
上书房107平110万元
上书房
钟楼区
217-75-221-MT33223266Ew
万元
1.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-73-231-M32TA3LjDjjqE326326=
| 南北 | 6层/共35层 | 2009年
上书房105平139.8万元
上书房
钟楼区
223-83-220-MTM5L326jg=32632
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-224-MTA1Lj326326Dj32jqE=
| 南北 | 6层/共35层 | 2009年
1
2
下一页