首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上书房
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
上书房366平1350万元
上书房
钟楼区 清潭路
217-76-227-MT43430M1MA=430=
万元
3.69万元/㎡
6室4厅4卫 |
216-80-220-M430z430Y2L43jDjjqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2013年
上书房366平1180万元
上书房
钟楼区
219-83-217-MT430E4430MA==43
万元
3.23万元/㎡
6室4厅3卫 |
227-76-229-MzY243LjDjjqE=430430
| 南北 | 1层/共1层 | 2013年
上书房330.65平1420万元
上书房
钟楼区
221-75-223-MTQ43yMA430430==
万元
4.29万元/㎡
5室3厅 |
226-86-221-MzMwLj430fjjqE43043=
| 南北 | 1层/共1层 | 2013年
上书房224.83平320万元
上书房
钟楼区
218-75-221-MzI43443030w
万元
1.42万元/㎡
5室2厅2卫 |
224-84-216-M430jI0Ljjjj43043qE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2013年
上书房224.8平288万元
上书房
钟楼区
217-78-222-Mj430g443034
万元
1.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-221-M44330430jI0LjjjjqE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2016年
上书房210.6平206万元
上书房
钟楼区 清潭路
219-75-221-MjA432430430
万元
9,781元/㎡
5室3厅3卫 |
224-78-218-MjE430wLj43bjj430qE=
| 南向 | 9层/共10层 | 2016年
上书房143平160万元
上书房
钟楼区
216-78-216-M430430TY43w
万元
1.12万元/㎡
3室 |
217-84-220-MT430430QzLjDjj43qE=
| 南向 | 9层/共10层 | 2016年
上书房140平188万元
上书房
钟楼区
219-76-220-MTg444303430
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-223-MTQwLj43430430DjjqE=
| 南向 | 16层/共33层 | 2012年
上书房134平150万元
上书房
钟楼区
219-73-222-M43TUw443030
万元
1.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-85-224-MTM0L430j430Djjq43E=
| 南向 | 16层/共33层 | 2012年
上书房133平215万元
上书房
钟楼区
217-74-218-Mj44303430E1
万元
1.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-222-MT43430430MzLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共33层 | 2012年
上书房122.54平130万元
上书房
钟楼区
217-73-222-M43T430430Mw
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-85-218-MT443030IyLjXjjq43E=
| 南向 | 7层/共32层 | 2012年
上书房120平180万元
上书房
钟楼区
217-78-224-MT430g43w430
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-73-226-M43TIw430Lj430DjjqE=
| 南向 | 7层/共32层 | 2012年
上书房115平129.88万元
上书房
钟楼区 清潭路
220-83-217-MT430I5L430jg443
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-224-MT430E143430LjDjjqE=
| 南向 | 7层/共32层 | 2012年
上书房115平170万元
上书房
钟楼区
218-74-221-MT43c443030w
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-222-MTE1430430LjD43jjqE=
| 南北 | 31层/共33层 | 2016年
上书房112平128.8万元
上书房
钟楼区 清潭西路
222-74-223-MT43I4Lj430g430=
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-229-M43043TEyLjDjj430qE=
| 南向 | 24层/共33层 | 2016年
上书房111.52平145万元
上书房
钟楼区 清潭路
217-78-223-MT430Q434301
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-227-MTE430xLjXjj430qE43=
| 南向 | 6层/共35层 | 2016年
上书房108.8平118万元
上书房
钟楼区
217-74-220-MT43443030E4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
218-80-225-MTA4304L43430jjjjqE=
| 南北 | 6层/共35层 | 2016年
上书房108平119万元
上书房
钟楼区
219-73-220-M43TE4305430
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-231-MTA443LjDjjqE=434300
| 南北 | 6层/共35层 | 2009年
上书房107平110万元
上书房
钟楼区
217-78-217-MT430430E43w
万元
1.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-74-229-M44330TA3LjDjj430qE=
| 南北 | 6层/共35层 | 2009年
上书房105平139.8万元
上书房
钟楼区
218-82-228-MTM4305Ljg43=430
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-219-MTA1430LjDjjqE43043=
| 南北 | 6层/共35层 | 2009年
1
2
下一页