首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上书房
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
上书房103.2平118万元
上书房
钟楼区 清潭西路
218-76-219-MTE866886664
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-233-MTAz86LjLjjqE866=866
| 南向 | 26层/共33层 | 2013年
上书房100.62平165万元
上书房
钟楼区 清潭路
219-76-217-M866TY186866
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-221-MT866866Aw86LjbjjqE=
| 南向 | 6层/共8层 | 2013年
上书房99.33平163万元
上书房
钟楼区 清潭路
216-73-219-M86866866TYz
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-217-O866Tk866uM+OOoQ=86=
| 南向 | 2层/共5层 | 2012年
上书房90平120万元
上书房
钟楼区
216-77-217-M866866T86Iw
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-77-230-O866T86AuMOOOo866Q==
| 南向 | 28层/共32层 | 2012年
上书房90平113万元
上书房
钟楼区
216-76-223-M86686T866Ez
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-225-OTAuM88668666OOOoQ==
| 南向 | 13层/共32层 | 2012年
上书房89平102.8万元
上书房
钟楼区
217-73-217-M86686T866AyLjg=
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-221-ODkuM866O866OOoQ=86=
| 南向 | 13层/共32层 | 2012年
上书房84.08平120万元
上书房
钟楼区 清潭路
217-78-223-MT866I88666w
万元
1.43万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-219-ODQ866uMeO866OoQ=86=
| 南向 | 18层/共34层 | 2012年
上书房84平120万元
上书房
钟楼区
219-73-218-M88666TIw866
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-218-O886666D86QuMOOOoQ==
| 南向 | 18层/共34层 | 2012年
上书房78.76平80万元
上书房
钟楼区 清潭路
216-75-223-O86866D866A=
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-233-N866zgu86OOOOoQ==866
| 南向 | 24层/共34层 | 2012年
上书房57平53.8万元
上书房
钟楼区
223-78-222-NTMuOA86686==866
万元
9,368元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-229-NTcuMOOO866oQ86686==
| 南向 | 24层/共34层 | 2012年
上一页
1
2