首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上书房
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
上书房57平53.8万元
上书房
钟楼区
217-82-223-NT4e9MuO4e9A=4e=
万元
9,368元/㎡
225-74-231-NT4ecuMOOOoQ4e9=4e9=
上书房78.76平80万元
上书房
钟楼区 清潭路
219-75-217-OD4e9A4e=4e9
万元
1.02万元/㎡
218-87-220-Nzg4e4e99uOOOOoQ==4e
| 2室1厅1卫 | 南向 | 24层/共34层 | 2012年
上书房84平120万元
上书房
钟楼区
218-73-217-M44e9eTI4e9w
万元
1.43万元/㎡
222-86-224-ODQuMOO4e4e99OoQ=4e=
| 2室1厅1卫 | 南向 | 24层/共34层 | 2012年
上书房84.08平120万元
上书房
钟楼区 清潭路
219-79-222-MTIw4e94e94e
万元
1.43万元/㎡
218-81-232-ODQ4e9uMe4eOOoQ==4e9
| 2室2厅1卫 | 南向 | 18层/共34层 | 2012年
上书房89平102.8万元
上书房
钟楼区
217-76-226-MT4e4e9AyLj4e9g=
万元
1.16万元/㎡
218-82-222-ODk4e9u4e9MOO4eOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 18层/共34层 | 2012年
上书房90平113万元
上书房
钟楼区
218-78-218-MTE4e94e94ez
万元
1.26万元/㎡
217-81-222-OT4e9Au4e9MO4eOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 13层/共32层 | 2012年
上书房90平120万元
上书房
钟楼区
216-75-223-M4e4e9TI4e9w
万元
1.34万元/㎡
219-81-229-OTAu4e9MO4eOOo4e9Q==
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 28层/共32层 | 2012年
上书房99.33平163万元
上书房
钟楼区 清潭路
218-75-223-MTY4e4e94e9z
万元
1.64万元/㎡
225-86-228-OTkuM+OOoQ4e94e9=4e=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2层/共5层 | 2012年
上书房100.62平165万元
上书房
钟楼区 清潭路
216-77-221-M4e9T44e9eY1
万元
1.64万元/㎡
226-86-219-MTAw4e9LjbjjqE4e94e=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 6层/共8层 | 2012年
上书房103.2平118万元
上书房
钟楼区 清潭西路
219-74-220-MT4eE4e944e9
万元
1.14万元/㎡
224-79-219-MTAz4e9LjL4ejj4e9qE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 26层/共33层 | 2013年
上书房105平139.8万元
上书房
钟楼区
216-83-216-M4e94e9TM5Ljg=4e
万元
1.33万元/㎡
219-74-226-MT4eA14e9Lj4e9DjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 26层/共33层 | 2013年
上书房107平110万元
上书房
钟楼区
218-73-224-M4eTE4e9w4e9
万元
1.03万元/㎡
221-78-225-MTA3Lj4e4e4e99DjjqE=
| 3室1厅1卫 | 南向 | 26层/共33层 | 2013年
上书房108平119万元
上书房
钟楼区
217-79-224-MT4e9E54e4e9
万元
1.10万元/㎡
217-82-229-MT4e9A4LjD4ejj4e9qE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 26层/共33层 | 2009年
上书房108.8平118万元
上书房
钟楼区
219-79-220-MTE444e9e94e
万元
1.08万元/㎡
222-84-222-MTA4Ljj4e94e9jj4eqE=
| 3室2厅 | 南北 | 26层/共33层 | 2009年
上书房111.52平145万元
上书房
钟楼区 清潭路
218-77-221-MTQ4e44e9e91
万元
1.30万元/㎡
219-78-232-MTEx4e4e9LjXjjqE=4e9
| 3室2厅1卫 | 南北 | 6层/共35层 | 2009年
上书房112平128.8万元
上书房
钟楼区 清潭西路
219-77-228-MTI444ee9Ljg=4e9
万元
1.15万元/㎡
222-84-216-M4e9TEyLjD4e9jj4eqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 24层/共33层 | 2016年
上书房115平129.88万元
上书房
钟楼区 清潭路
216-78-217-M44e9e9TI4e5Ljg4
万元
1.13万元/㎡
216-87-224-M4e9TE1Lj4e9DjjqE=4e
| 2室2厅1卫 | 南向 | 24层/共33层 | 2016年
上书房115平170万元
上书房
钟楼区
218-74-219-MT4e4e9c4e9w
万元
1.48万元/㎡
222-78-217-MT4e9E1Lj4eD4e9jjqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 31层/共33层 | 2016年
上书房120平180万元
上书房
钟楼区
217-75-224-MT44ee9gw4e9
万元
1.50万元/㎡
225-85-229-MTIwLjDjjq4e944e9eE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 31层/共33层 | 2016年
上书房122.54平130万元
上书房
钟楼区
216-77-220-M4e9T4e94eMw
万元
1.06万元/㎡
224-86-230-MTIyLjXjj4e9qE44e9e=
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 7层/共32层 | 2012年
1
2
下一页