首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上书房
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
上书房133平215万元
上书房
钟楼区
218-74-218-Mj44242E4241
万元
1.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-225-MTMzLjDj44424224jqE=
| 3层/共33层
上书房134平150万元
上书房
钟楼区
218-74-220-MT42U424424w
万元
1.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-82-229-MTM0Lj424D42jj424qE=
| 3层/共33层
上书房140平188万元
上书房
钟楼区
219-74-222-MT42g4442424
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-222-MTQwLjD42442jjq424E=
| 16层/共33层 | 2012年
上书房143平160万元
上书房
钟楼区
217-77-224-MT42442Yw424
万元
1.12万元/㎡
3室 |
227-82-231-MTQzLjDjjq42E=424244
| 16层/共33层 | 2012年
上书房210.6平206万元
上书房
钟楼区 清潭路
219-78-219-MjA242442424
万元
9,781元/㎡
5室3厅3卫 |
218-85-222-MjE424w424Ljbjjq42E=
| 16层/共33层 | 2012年 | 南向
上书房224.8平288万元
上书房
钟楼区
216-76-221-M42442424jg4
万元
1.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-217-Mj424I420L424jjjjqE=
| 9层/共10层 | 2016年 | 南北
上书房224.83平320万元
上书房
钟楼区
219-78-219-MzIw42442424
万元
1.42万元/㎡
5室2厅2卫 |
220-77-216-M424jI0L42424jjjjqE=
| 9层/共10层 | 2016年 | 南北
上书房330.65平1420万元
上书房
钟楼区
217-74-219-MT42424424QyMA==
万元
4.29万元/㎡
5室3厅 |
226-86-227-MzMwLjfjjqE44242442=
| 9层/共10层 | 2016年 | 南北
上书房366平1350万元
上书房
钟楼区 清潭路
218-75-221-MTM424424241MA==
万元
3.69万元/㎡
6室4厅4卫 |
218-76-216-M424zY442242LjDjjqE=
| 1层/共1层 | 2013年 | 南北
上书房366平1180万元
上书房
钟楼区
217-83-226-MT424E4MA==42442
万元
3.23万元/㎡
6室4厅3卫 |
221-75-226-MzY422Lj424424DjjqE=
| 1层/共1层 | 2013年 | 南北
上一页
1
2