首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上书房
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
上书房84.08平120万元
上书房
钟楼区 清潭路
219-74-219-MT1a1adIw1ad
万元
1.43万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-231-ODQuMeOOoQ=1a1ad1ad=
| 18层/共34层 | 2012年
上书房84平120万元
上书房
钟楼区
216-76-216-M1ad1ad1aTIw
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-219-O1ad1adDQ1auMOOOoQ==
| 18层/共34层 | 2012年
上书房115平170万元
上书房
钟楼区
216-79-222-M1adTcw1ad1a
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-222-MTE1a1L1adjD1adjjqE=
| 31层/共33层 | 2016年 | 南北
上书房120平180万元
上书房
钟楼区
217-78-224-MT1adg1aw1ad
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-227-MTIwLjDjjqE=1ad1ad1a
| 31层/共33层 | 2016年 | 南北
上书房133平215万元
上书房
钟楼区
219-74-221-Mj1aE11ad1ad
万元
1.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-221-MTMz1a1addL1ajDjjqE=
| 3层/共33层 | 2016年 | 南北
上书房100.62平165万元
上书房
钟楼区 清潭路
219-75-220-MTY1a1ad11ad
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-222-MTAwL1a1ad1adjbjjqE=
| 6层/共8层 | 2016年 | 南向
上书房99.33平163万元
上书房
钟楼区 清潭路
217-75-223-MT11aadY1adz
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-220-OTkuM1ad11aad+OOoQ==
| 2层/共5层 | 2012年 | 南向
上书房366平1180万元
上书房
钟楼区
220-77-217-MT1adE4M1a1adA==
万元
3.23万元/㎡
6室4厅3卫 |
219-87-221-MzY21a1addLjDjjqE=1a
| 2层/共5层 | 2012年 | 南向
上书房366平1350万元
上书房
钟楼区 清潭路
221-77-217-MT1adM1M1aA1ad==
万元
3.69万元/㎡
6室4厅4卫 |
224-78-217-Mz1adY2Lj1aDjj1adqE=
| 1层/共1层 | 2013年 | 南北
上书房330.65平1420万元
上书房
钟楼区
218-74-218-MT11adaQ1adyMA==
万元
4.29万元/㎡
5室3厅 |
216-79-227-M1adzMw1aLjf1adjjqE=
| 1层/共1层 | 2013年 | 南北
上一页
1
2