首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上书房
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
上书房57平53.8万元
上书房
钟楼区
222-73-227-NebTMuOA=ebdebd=
万元
9,368元/㎡
218-80-232-NTcebduMebOOOoQ==ebd
上书房78.76平80万元
上书房
钟楼区 清潭路
216-74-216-OebdeebbdDA=
万元
1.02万元/㎡
223-84-230-NzguOOOOebdoebQebd==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 24层/共34层 | 2012年
上书房89平102.8万元
上书房
钟楼区
220-75-225-MTAebyLebdebdjg=
万元
1.16万元/㎡
222-75-221-ODkebuebdMOOebdOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 24层/共34层 | 2012年
上书房107平110万元
上书房
钟楼区
216-76-216-MebdebdebTEw
万元
1.03万元/㎡
224-79-216-MebdTA3LjDebjjebdqE=
| 3室1厅1卫 | 南向 | 24层/共34层 | 2012年
上书房90平113万元
上书房
钟楼区
218-73-217-MeebdbTEebdz
万元
1.26万元/㎡
223-77-217-OTebdAuMebOOOebdoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 13层/共32层 | 2012年
上书房108.8平118万元
上书房
钟楼区
218-73-217-MeebdbTEebd4
万元
1.08万元/㎡
220-77-226-MTA4LebebdjebdjjjqE=
| 3室2厅 | 南北 | 13层/共32层 | 2012年
上书房103.2平118万元
上书房
钟楼区 清潭西路
217-75-223-MTeebbdEebd4
万元
1.14万元/㎡
220-87-226-MTAzLebdjLjebdjqE=eb
| 3室2厅1卫 | 南向 | 26层/共33层 | 2013年
上书房108平119万元
上书房
钟楼区
217-76-223-MTebebdEebd5
万元
1.10万元/㎡
216-74-216-MebdeebbdTA4LjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 26层/共33层 | 2009年
上书房84.08平120万元
上书房
钟楼区 清潭路
217-73-221-MebTebebddIw
万元
1.43万元/㎡
220-85-216-OebdDQuMebdeOOoQeb==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 18层/共34层 | 2012年
上书房84平120万元
上书房
钟楼区
217-75-217-MTebdeebbdIw
万元
1.43万元/㎡
223-73-223-OebDQuMOebdOOebdoQ==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 18层/共34层 | 2012年
上书房90平120万元
上书房
钟楼区
218-76-220-MTIeeebdbbdw
万元
1.34万元/㎡
225-87-229-OTAuMOOOoQebd=ebd=eb
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 28层/共32层 | 2012年
上书房112平128.8万元
上书房
钟楼区 清潭西路
219-76-218-MTIebd4ebebdLjg=
万元
1.15万元/㎡
218-83-219-MTEeebdbdyLjDjebjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 24层/共33层 | 2016年
上书房115平129.88万元
上书房
钟楼区 清潭路
222-83-224-MTI5Ljgebebdd4eb
万元
1.13万元/㎡
224-87-228-MTE1LjDjjebdqebdE=eb
| 2室2厅1卫 | 南向 | 24层/共33层 | 2016年
上书房122.54平130万元
上书房
钟楼区
219-75-223-MTMebwebebdd
万元
1.06万元/㎡
220-83-227-MTIyLebdjXjeebdbjqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 7层/共32层 | 2012年
上书房105平139.8万元
上书房
钟楼区
218-74-217-MTb8fb8Mb8f5Ljg=
万元
1.33万元/㎡
222-84-217-MTb8fA1LjDb8fjjb8qE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 7层/共32层 | 2012年
上书房111.52平145万元
上书房
钟楼区 清潭路
219-76-221-MTQ1b8b8fb8f
万元
1.30万元/㎡
221-76-226-MTExb8Ljb8fb8fXjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 6层/共35层 | 2012年
上书房134平150万元
上书房
钟楼区
216-77-224-Mb8fTb8Uwb8f
万元
1.12万元/㎡
220-86-227-MTM0Lb8fjDjjb8fqEb8=
| 3室1厅1卫 | 南向 | 6层/共35层 | 2012年
上书房143平160万元
上书房
钟楼区
218-78-221-MTYb8fb8fb8w
万元
1.12万元/㎡
218-80-227-MTQb8fzLb8jDb8fjjqE=
| 3室 | 南向 | 6层/共35层 | 2012年
上书房99.33平163万元
上书房
钟楼区 清潭路
219-74-224-MTb8Yzb8fb8f
万元
1.64万元/㎡
226-82-228-OTkuM+OOoQb8=b8fb8f=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2层/共5层 | 2012年
上书房100.62平165万元
上书房
钟楼区 清潭路
218-79-223-MTYb8f1bb8f8
万元
1.64万元/㎡
223-80-226-MTAwLjbjb8bb8f8fjqE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 6层/共8层 | 2012年
1
2
下一页