首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怡康花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园146.75平180万元
怡康花园
天宁区
218-76-216-M182Tg11882w
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-83-222-MTQ2Lj118282jj18jqE=
| 南向 | 1层
怡康花园146平188万元
怡康花园
天宁区
219-77-219-MTg418211882
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-223-MTQ2LjD11828218jjqE=
| 南向 | 1层
怡康花园139.04平169万元
怡康花园
天宁区
216-79-224-M182TY518182
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
217-79-223-MT182M511828LjDjjqE=
| 南向 | 1层
怡康花园137平192万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-75-217-M11828182Tky
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-81-231-MTM3LjDjj18qE182182=
| 南北 | 17层/共25层 | 2006年
怡康花园134平230万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-77-217-M118282j18Mw
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-219-MTM0182L182j18DjjqE=
| 南北 | 2层/共15层 | 1998年
怡康花园133平196万元
怡康花园
天宁区
216-74-221-Mff665f65Tk2
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-222-MTMzf65f65LjDjjf6qE=
| 南向 | 2层/共15层 | 2000年
怡康花园132平230万元
怡康花园
天宁区
218-76-224-MjMff665wf65
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
216-74-226-Mff665TMyLjf65DjjqE=
| 南向 | 24层/共30层 | 2000年
怡康花园131.54平180万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-75-220-MTff6f6565gw
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-231-MTMxLf6f65jXjjqEf65=
| 南向 | 26层/共31层 | 2009年
怡康花园128平180万元
怡康花园
天宁区
219-77-218-MTgf65wff665
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
227-80-231-MTI4LjDjf6jqE=f6f655
| 南向 | 26层/共31层 | 2009年
怡康花园124.2平248万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-77-221-MjQ4fff65665
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-218-Mf6f65f65TI0LjLjjqE=
| 南北 | 7层/共11层 | 2000年
怡康花园120.21平160万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-74-219-Mff6f6565TYw
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-218-MTIf65wLjLjf6jqf65E=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
怡康花园118平165万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-74-222-Mff665Tf65Y1
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-75-229-MTff665E4LjDjjf65qE=
| 东南 | 5层/共9层 | 1998年
怡康花园117.7平178万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-77-216-Mf65Tcf6f654
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-87-225-MTEf653Ljff65jjqE=f6
| 南向 | 8层/共9层 | 2001年
怡康花园116平170万元
怡康花园
天宁区
216-78-217-Mff6565Tcf6w
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-83-227-MTE2Ljf65Djff656jqE=
| 南向 | 8层/共9层 | 2001年
怡康花园115平149万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-77-218-MTff6565f6Q5
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-81-221-MTE1Ljf65Djjf6qEf65=
| 南向 | 8层/共9层 | 2001年
怡康花园114.02平195万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-78-220-Mf65Tf65kf61
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-82-216-Mf65TE0Ljf65Df6jjqE=
| 南向 | 3层/共30层 | 2002年
怡康花园114平175万元
怡康花园
天宁区
218-78-217-MTf65cf65f61
万元
1.53万元/㎡
3室1厅 |
220-86-222-MTE0Lf6f655jDjjqEf6=
| 南向 | 26层 | 2002年
怡康花园108.7平160万元
怡康花园
天宁区
216-77-224-Mf65Tf6Ywf65
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
219-85-231-MTA4f65Ljfjjqf6Ef65=
| 南向 | 26层 | 2002年
怡康花园103平155万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-79-222-MTU1f65f65f6
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-79-223-MTAzLjDff656jjqE=f65
| 南向 | 26层 | 1990年