首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怡康花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
怡康花园103平155万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-73-217-M77e9e7e9TU1
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-80-223-MTAzLjDj7e97ejq7e9E=
| 南向 | 1990年
怡康花园108.7平160万元
怡康花园
天宁区
217-79-220-MT7e97e9Yw7e
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
225-73-219-M7eT7e9A4Ljfjjq7e9E=
| 南向 | 1990年
怡康花园114平175万元
怡康花园
天宁区
219-79-222-MTc17e97e97e
万元
1.53万元/㎡
3室1厅 |
227-83-229-MTE0LjDjjqE7e=7e97e9
| 南向 | 1990年 | 26层
怡康花园114.02平195万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-74-223-M77ee9Tk7e91
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-79-222-MTE0LjD7e97ejjq7e9E=
| 南向 | 2002年 | 3层/共30层
怡康花园115平149万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-77-222-MTQ7e7e7e995
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-81-228-MTE7e91Lj7eDj7e9jqE=
| 南向 | 2002年 | 3层/共30层
怡康花园116平170万元
怡康花园
天宁区
217-77-223-MT7e97ec7e9w
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-80-220-MTE2L7e97e97ejDjjqE=
| 南向 | 2002年 | 3层/共30层
怡康花园117.7平178万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-78-217-MT7e9c47e7e9
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-81-220-MTE377e9e9Lj7efjjqE=
| 南向 | 2001年 | 8层/共9层
怡康花园118平165万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-75-217-MT7e9Y7e7e91
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-78-231-MTE7e97e4LjDjjqE7e9=
| 东南 | 1998年 | 5层/共9层
怡康花园120.21平160万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-75-216-M7e9TY7ew7e9
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-224-MTIw7eLjL7e9jjqE7e9=
| 南向 | 2001年 | 4层/共6层
怡康花园124.2平248万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-78-216-M7e97e9jQ7e4
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-227-M7eTI0LjLjjq7e9E7e9=
| 南北 | 2000年 | 7层/共11层
怡康花园128平180万元
怡康花园
天宁区
218-75-219-MTg77e9e7e9w
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
221-83-231-MTI4Lj7e9Dj7ejqE7e9=
| 南向 | 2000年 | 7层/共11层
怡康花园131.54平180万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-76-222-MTg77ee7e99w
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-220-MTMxL7e9jXjjqE7e7e9=
| 南向 | 2009年 | 26层/共31层
怡康花园132平230万元
怡康花园
天宁区
216-75-222-M7e7e9j7e9Mw
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
220-81-216-M7e9TMyL7e9j7eDjjqE=
| 南向 | 2009年 | 24层/共30层
怡康花园133平196万元
怡康花园
天宁区
216-76-219-M7e97e97eTk2
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-226-MTMzL77ee9j7e9DjjqE=
| 南向 | 2000年 | 24层/共30层
怡康花园134平230万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-77-220-MjMw77e97ee9
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-224-MTM0LjDj77e9ejqE=7e9
| 南向 | 1998年 | 2层/共15层
怡康花园137平192万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-73-223-M7eTk7e97e9y
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-81-224-MTM3LjDjj7e97eqE=7e9
| 南北 | 2006年 | 17层/共25层
怡康花园139.04平169万元
怡康花园
天宁区
219-74-224-MT7eY57e97e9
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
222-74-229-MT7eM5LjD7e9jj7e9qE=
| 南向 | 2006年 | 17层/共25层
怡康花园146平188万元
怡康花园
天宁区
219-74-217-MT7e97eg47e9
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-227-MTQ2Lj7e97eD7e9jjqE=
| 南向 | 2006年 | 17层/共25层
怡康花园146.75平180万元
怡康花园
天宁区
218-78-217-MT7e9g7e97ew
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-75-224-MTQ7e2Ljj7e9jjqE=7e9
| 南向 | 2006年 | 1层