首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
怡康花园38平89万元
怡康花园
天宁区
218-73-222-Od9Dkd9d9dd=
万元
2.35万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-80-224-Md9dzguMdd9d9OOOoQ==
| 南向 | 3层/共30层 | 2011年
怡康花园38平82万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-75-218-ODdd9dd99dI=
万元
2.16万元/㎡
1室1厅 |
216-73-231-Md9d9dzguMOOOoQ=d9d=
| 南向 | 29层/共31层 | 2011年
怡康花园45.71平90万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-77-217-OTd9dd9dd9A=
万元
1.97万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-76-222-NDUud9Nd9d+OOod9dQ==
| 东南 | 29层/共31层 | 1998年
怡康花园51平96万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-76-223-OTYdd99dd9d=
万元
1.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-217-NTd9dEuMOd9OOoQ==d9d
| 东南 | 29层/共31层 | 2006年
怡康花园51平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-76-218-MTEd9ddd99dw
万元
2.16万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-73-218-Nd9d9dTEud9dMOOOoQ==
| 西北 | 8层/共32层 | 2006年
怡康花园60.6平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-77-217-MTd9dd9dd9Ew
万元
1.82万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
217-83-226-Njd9dAuNuOOd9dd9oQ==
| 南向 | 1层/共20层 | 2009年
怡康花园70平148.8万元
怡康花园
天宁区
221-74-228-MTd9Q4Ljd9dg=d9d
万元
2.12万元/㎡
1室1厅 |
226-75-232-NzAd9uMOOOoQ=d9d=d9d
| 南向 | 1层/共20层 | 2009年
怡康花园77平119.8万元
怡康花园
天宁区 关河路
222-78-225-MTE5Ljd9gdd9d9d=
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-76-232-Nd9dd9zcuMOOOoQ==d9d
| 南向 | 22层/共28层 | 2006年
怡康花园88平120万元
怡康花园
天宁区
217-78-219-MTd9d9ddId9w
万元
1.37万元/㎡
2室2厅 |
219-84-229-ODgud9dMOOOod9d9dQ==
| 南向 | 22层/共28层 | 2006年
怡康花园100平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路68号
217-75-217-MTd9ddd99dU4
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-220-MTAwLd9djDjjd9d9dqE=
| 南向 | 22层/共28层 | 2006年
怡康花园102平138万元
怡康花园
天宁区
219-79-224-MTM4d9dd9d9d
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-73-226-Md9TAyLjDjjd9dqE=d9d
| 南向 | 22层/共28层 | 2006年
怡康花园103平155万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-77-222-MTUd9d9d9dd1
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-82-231-MTAzLjDjd9d9djqEd9d=
| 南向 | 22层/共28层 | 1990年
怡康花园104平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-76-220-MTUddd9d99d4
万元
1.52万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-79-228-MTA0d9dd9LjDjd9djqE=
| 南向 | 22层/共28层 | 1990年
怡康花园108.7平160万元
怡康花园
天宁区
217-78-220-MTd9dd9dYd9w
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
224-74-221-MTd9A4d9dLjfjjd9dqE=
| 南向 | 22层/共28层 | 1990年
怡康花园114平175万元
怡康花园
天宁区
217-76-221-MTd9d9d9ddc1
万元
1.53万元/㎡
3室1厅 |
224-75-219-MTEdd9d90LjDjjd9dqE=
| 南向 | 26层 | 1990年
怡康花园114.02平195万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-79-217-MTd9dk1d9dd9
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-87-219-MTE0d9dLjDjjqEd9d=d9
| 南向 | 3层/共30层 | 2002年
怡康花园115平149万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-77-224-MTac7acQ5ac7
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-76-224-MTEaacc71ac7LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共30层 | 2002年
怡康花园116平170万元
怡康花园
天宁区
216-78-224-Mac7Tcacwac7
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-75-223-MTEac2Ljac7Dac7jjqE=
| 南向 | 3层/共30层 | 2002年
怡康花园117.7平178万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-75-218-MTaac7acc7c4
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-74-222-MTacE3Lac7jfjjqac7E=
| 南向 | 8层/共9层 | 2001年
怡康花园118平165万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-76-223-Mac7acTYac71
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-76-216-Mac7TE4acLjDjjac7qE=
| 东南 | 5层/共9层 | 1998年
1
2
下一页