首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
怡康花园38平82万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-73-219-O99D997I997=
万元
2.16万元/㎡
1室1厅 |
219-81-229-Mzgu997MO99OOo997Q==
| 29层/共31层
怡康花园38平89万元
怡康花园
天宁区
218-79-219-ODk999797=99
万元
2.35万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-75-220-Mzg99997uMOO997OoQ==
| 3层/共30层 | 南向 | 2011年
怡康花园45.71平90万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-76-220-O99799979TA=
万元
1.97万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-76-232-NDUu99N+OOoQ997==997
| 3层/共30层 | 东南 | 1998年
怡康花园51平96万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-75-222-OTY99=999797
万元
1.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-228-NTEuMOO99OoQ999797==
| 3层/共30层 | 东南 | 2006年
怡康花园51平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-74-217-MT99799Ew997
万元
2.16万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-84-222-NTE997u997MOOOo99Q==
| 8层/共32层 | 西北 | 2006年
怡康花园60.6平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-75-220-MT99999797Ew
万元
1.82万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
224-82-216-N997jAuNuOOo99997Q==
| 1层/共20层 | 南向 | 2009年
怡康花园70平148.8万元
怡康花园
天宁区
220-75-228-MTQ994L997jg=997
万元
2.12万元/㎡
1室1厅 |
227-84-217-Nz997AuMOOOoQ==99997
| 1层/共20层 | 南向 | 2009年
怡康花园77平119.8万元
怡康花园
天宁区 关河路
217-73-224-M99T997E5997Ljg=
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-85-231-NzcuMOOOo997Q99=997=
| 22层/共28层 | 南向 | 2006年
怡康花园88平120万元
怡康花园
天宁区
218-78-217-MT997I99799w
万元
1.37万元/㎡
2室2厅 |
220-80-226-ODguM99799O997OOoQ==
| 22层/共28层 | 南向 | 2006年
怡康花园100平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路68号
216-74-224-M99997TU4997
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-227-MTAw997L99jD997jjqE=
| 22层/共28层 | 南向 | 2006年
怡康花园102平138万元
怡康花园
天宁区
218-79-216-M997TM997499
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-82-227-MT997AyLjD99997jjqE=
| 22层/共28层 | 南向 | 2006年
怡康花园103平155万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-73-224-M99997TU1997
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-74-227-MT99997AzLjD997jjqE=
| 22层/共28层 | 南向 | 1990年
怡康花园104平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-75-222-M99997T997U4
万元
1.52万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-73-225-M99TA0LjDj997jqE997=
| 22层/共28层 | 南向 | 1990年
怡康花园108.7平160万元
怡康花园
天宁区
219-77-218-MTY997w99997
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
227-74-228-MT99A4LjfjjqE997=997
| 22层/共28层 | 南向 | 1990年
怡康花园114平175万元
怡康花园
天宁区
218-74-224-MT99c9971997
万元
1.53万元/㎡
3室1厅 |
221-80-224-MTE0Lj99999797DjjqE=
| 26层 | 南向 | 1990年
怡康花园114.02平195万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-74-219-M99999797Tk1
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-78-216-M997TE997990LjDjjqE=
| 3层/共30层 | 南向 | 2002年
怡康花园115平149万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-76-217-MT997Q599997
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-82-219-MTE1997LjDjjq99997E=
| 3层/共30层 | 南向 | 2002年
怡康花园116平170万元
怡康花园
天宁区
217-78-220-MT997997c99w
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-83-225-MTE9972LjD997j99jqE=
| 3层/共30层 | 南向 | 2002年
怡康花园117.7平178万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-76-218-MTc997499997
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-79-221-M997TE997399LjfjjqE=
| 8层/共9层 | 南向 | 2001年
怡康花园118平165万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-79-220-MTY999977199
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-80-232-MTE4LjDj99j997qE=997
| 5层/共9层 | 东南 | 1998年
1
2
下一页