首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
怡康花园120.21平160万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-78-222-MTY68266828w
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-227-MTIwLj682Ljj68268qE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
怡康花园124.2平248万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-79-217-Mj682682Q468
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-225-MTI0682LjL682jjq68E=
| 南北 | 7层/共11层 | 2000年
怡康花园128平180万元
怡康花园
天宁区
216-73-223-M68682Tg682w
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
217-83-217-MT682682I4LjDj68jqE=
| 南向 | 7层/共11层 | 2000年
怡康花园131.54平180万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-79-224-MT682gw68682
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-229-M682TM68xLjXjj682qE=
| 南向 | 26层/共31层 | 2009年
怡康花园132平230万元
怡康花园
天宁区
219-75-220-MjM68682w682
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
226-76-229-MTMy68LjDjjqE668282=
| 南向 | 24层/共30层 | 2009年
怡康花园133平196万元
怡康花园
天宁区
219-78-221-MTk268682682
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-222-MTMz68L682j682DjjqE=
| 南向 | 24层/共30层 | 2000年
怡康花园134平230万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-76-218-M68682268jMw
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-218-MTM6820L682jDjjq68E=
| 南向 | 2层/共15层 | 1998年
怡康花园134平188万元
怡康花园
天宁区
219-79-217-MT682g468268
万元
1.40万元/㎡
2室1厅 |
225-74-230-MT68M0LjDjjq682682E=
| 南向 | 2层/共15层 | 1998年
怡康花园136平186万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-75-222-MTg682668282
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-218-MTM6822LjD68jjq682E=
| 南向 | 2层/共15层 | 1998年
怡康花园137平192万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-74-220-MT68k682682y
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-73-228-M68682TM3LjDj682jqE=
| 南北 | 17层/共25层 | 2006年
怡康花园137.47平190万元
怡康花园
天宁区
219-78-221-MTkw68682682
万元
1.38万元/㎡
4室2厅 |
220-77-229-MTM3L68682jXjj682qE=
| 南北 | 17层/共25层 | 2006年
怡康花园139.04平169万元
怡康花园
天宁区
218-75-219-MTY668286825
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
216-84-219-M682682TM5LjDjj68qE=
| 南向 | 17层/共25层 | 2006年
怡康花园141平215万元
怡康花园
天宁区
216-77-217-M668282j68E1
万元
1.52万元/㎡
2厅 |
219-79-220-MTQx66828268LjDjjqE=
| 南向 | 17层/共25层 | 2006年
怡康花园146平188万元
怡康花园
天宁区
216-75-221-M68682682Tg4
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-216-M682T68Q2LjDjjqE682=
| 南向 | 17层/共25层 | 2006年
怡康花园146.75平180万元
怡康花园
天宁区
219-77-217-MT682gw66882
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-83-220-MTQ2L682j682jj68jqE=
| 南向 | 1层 | 2006年
怡康花园163平239万元
怡康花园
天宁区
217-76-216-M682j68682M5
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-85-221-MTYzLj682Djjq68268E=
| 南向 | 1层 | 2006年
怡康花园166平229万元
怡康花园
天宁区 关河路
218-76-222-MjI668868225
万元
1.38万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
227-81-224-MTY2LjDjj68268qE=682
| 南向 | 1层 | 2006年
怡康花园170.6平208万元
怡康花园
天宁区
216-77-217-M668282j68A4
万元
1.22万元/㎡
4室 |
220-87-227-MTcwL682jbjj682qE=68
| 南向 | 1层 | 2006年
怡康花园176平216万元
怡康花园
天宁区
218-73-224-M68jE6822682
万元
1.23万元/㎡
4室2厅 |
219-87-217-MT682c2682LjDjjqE=68
| 南向 | 1层 | 2006年
怡康花园199平300万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-79-222-Mz682Aw68268
万元
1.51万元/㎡
4室2厅 |
222-79-222-MTk5LjD68268682jjqE=
| 南向 | 1层 | 2017年
上一页
1
2