首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
41
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园38平89万元
怡康花园
天宁区
218-76-220-ODk000dadda=
万元
2.35万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-86-230-Mz0daguMOOOoQ=00dad=
| 南向 | 3层/共30层 | 2011年
怡康花园38平82万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-75-221-ODI0d00dada=
万元
2.16万元/㎡
1室1厅 |
227-82-222-MzguMOO0daOoQ0d==0da
| 南向 | 29层/共31层 | 2011年
怡康花园51平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-76-224-MT0d0daEw0da
万元
2.16万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-84-226-NTEuMOOOoQ00dad0da==
| 西北 | 8层/共32层 | 2011年
怡康花园70平148.8万元
怡康花园
天宁区
217-83-218-MT00dadaQ4Ljg=0d
万元
2.12万元/㎡
1室1厅 |
217-83-232-Nz0daAuMOOO0doQ==0da
| 西北 | 8层/共32层 | 2011年
怡康花园89平188万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-75-218-MT00da0ddag4
万元
2.11万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-74-228-OD0dkuMOOO0da0daoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2006年
怡康花园124.2平248万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-77-218-M0d0daaj0dQ4
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-218-MTI0da0LjLj0dajq0dE=
| 南北 | 7层/共11层 | 2000年
怡康花园45.71平90万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-76-220-OT0d00dadaA=
万元
1.97万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-79-218-ND00dadaUu0dN+OOoQ==
| 东南 | 7层/共11层 | 1998年
怡康花园51平96万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-78-221-OT0daY0da0d=
万元
1.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-221-NTEuMO0da0da0dOOoQ==
| 东南 | 7层/共11层 | 2006年
怡康花园60.6平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-78-218-M0d0daaTE0dw
万元
1.82万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
219-85-231-NjAu0daNuOOoQ0d=0da=
| 南向 | 1层/共20层 | 2009年
怡康花园132平230万元
怡康花园
天宁区
217-73-218-M0d0daj0daMw
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
222-83-222-MTMyLjD0da0daj0djqE=
| 南向 | 24层/共30层 | 2009年
怡康花园134平230万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-78-216-M0daj0daM0dw
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-231-MTM0LjD0d0dajjqE0da=
| 南向 | 2层/共15层 | 1998年
怡康花园114.02平195万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-79-219-MTk00dada10d
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-73-230-M0dT0daE0LjDjjq0daE=
| 南向 | 3层/共30层 | 2002年
怡康花园100平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路68号
217-76-221-MT0d0d0daaU4
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-218-MTA0dawLjDjjqE0da=0d
| 南向 | 3层/共30层 | 2006年
怡康花园77平119.8万元
怡康花园
天宁区 关河路
217-73-227-M0dT0daE5Ljg0da=
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-78-228-NzcuMO0d0daOO0daoQ==
| 南向 | 22层/共28层 | 2006年
怡康花园114平175万元
怡康花园
天宁区
217-77-223-MT0da0dc0da1
万元
1.53万元/㎡
3室1厅 |
223-75-225-MTE0d0LjDj0da0dajqE=
| 南向 | 26层 | 2006年
怡康花园104平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-76-219-M0da0da0dTU4
万元
1.52万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-87-228-MT0daA0LjDjjq0daE=0d
| 南向 | 26层 | 2006年
怡康花园141平215万元
怡康花园
天宁区
216-77-221-M0daj00dadE1
万元
1.52万元/㎡
2厅 |
221-84-227-MTQxLj0daDjj0da0dqE=
| 南向 | 26层 | 2006年
怡康花园117.7平178万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-73-217-M00dadT0dac4
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-86-217-MT0daE3LjfjjqE0da0d=
| 南向 | 8层/共9层 | 2001年
怡康花园199平300万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-73-216-M0da0d0dazAw
万元
1.51万元/㎡
4室2厅 |
226-80-223-MTk5LjDj0da0djqE0da=
| 南向 | 8层/共9层 | 2017年
怡康花园103平155万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-79-216-M0daTU0da10d
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-80-220-MTAzL0daj0d0daDjjqE=
| 南向 | 8层/共9层 | 1990年
1
2
3
下一页