首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园116平170万元
怡康花园
天宁区
216-78-217-M77d8d8Tc7dw
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-84-232-MTE2LjDj7d8j7dqE=7d8
怡康花园108.7平160万元
怡康花园
天宁区
216-76-217-M77d8d87dTYw
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
220-83-222-MTA4L7d7d88jfj7djqE=
怡康花园163平239万元
怡康花园
天宁区
216-76-222-M7d87dj7d8M5
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
216-81-229-M7d8TYzLj7dDjj7d8qE=
怡康花园134平188万元
怡康花园
天宁区
216-73-216-M7d87d7d8Tg4
万元
1.40万元/㎡
2室1厅 |
220-86-230-MTM0L7d8jDjjqE77d8d=
怡康花园128平180万元
怡康花园
天宁区
216-74-221-M77dd87d8Tgw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
219-78-219-MTI47d87d7d8LjDjjqE=
| 南向
怡康花园118平165万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-75-224-MTY7d7d817d8
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-73-228-M7dTE4LjDjj7d7d88qE=
| 东南 | 5层/共9层 | 1998年
怡康花园137平192万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-74-218-MT77d8dk7d8y
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-82-231-MTM3LjDjjq7dE7d87d8=
| 南北 | 17层/共25层 | 2006年
怡康花园137.47平190万元
怡康花园
天宁区
216-77-219-M7d87d8T7dkw
万元
1.38万元/㎡
4室2厅 |
226-84-232-MTM3LjXjjqE77dd8=7d8
| 南北 | 17层/共25层 | 2006年
怡康花园166平229万元
怡康花园
天宁区 关河路
218-79-216-M7d8jI7d857d
万元
1.38万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
225-79-232-MTY2LjD7djjq7d8E=7d8
| 南向 | 17层/共25层 | 2006年
怡康花园88平120万元
怡康花园
天宁区
218-76-217-MT7d8I77dd8w
万元
1.37万元/㎡
2室2厅 |
218-85-225-ODg7d8uMOO7d8OoQ7d==
| 南向 | 17层/共25层 | 2006年
怡康花园136平186万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-75-224-MT77dd8g27d8
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-232-M7dTM2L7d8jDjjqE=7d8
| 南向 | 17层/共25层 | 2006年
怡康花园131.54平180万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-77-218-M7d7d88T7dgw
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-230-MTMxL7d8j7dXjjq7d8E=
| 南向 | 26层/共31层 | 2009年
怡康花园102平138万元
怡康花园
天宁区
217-78-221-MT7d8M7d87d4
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-82-221-MTAyLj7d8Djj77dd8qE=
| 南向 | 26层/共31层 | 2009年
怡康花园120.21平160万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-75-218-MTY7d87d7d8w
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-228-MT7dIwLjLjjq77d8d8E=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
怡康花园115平149万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-77-218-MTQ7d8577dd8
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-86-217-MT7d8E1LjDjjqE=7d7d8
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
怡康花园146平188万元
怡康花园
天宁区
218-75-219-MTg77d8d7d84
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-223-MTQ2LjD77d8d8j7djqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
怡康花园176平216万元
怡康花园
天宁区
218-78-217-Mj7d8E7d87d2
万元
1.23万元/㎡
4室2厅 |
224-75-227-MTc7d2LjDjj77d8d8qE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
怡康花园146.75平180万元
怡康花园
天宁区
218-76-219-MTg77d87dd8w
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-74-217-MT7d87dQ7d82LjjjjqE=
| 南向 | 1层 | 2001年
怡康花园170.6平208万元
怡康花园
天宁区
218-78-219-MjA77d8d87d4
万元
1.22万元/㎡
4室 |
226-80-224-MTcwLjbj77d8djqE7d8=
| 南向 | 1层 | 2001年
怡康花园139.04平169万元
怡康花园
天宁区
218-75-217-MT7d8Y7d7d85
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
226-76-217-MT7d8M57dLjDjjqE7d8=
| 南向 | 1层 | 2001年
上一页
1
2