首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园38平89万元
怡康花园
天宁区
218-74-219-OD38388k388=
万元
2.35万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-81-223-MzguMOOO388o38388Q==
| 南向 | 3层/共30层 | 2011年
怡康花园38平82万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-79-224-OD388I=38388
万元
2.16万元/㎡
1室1厅 |
224-74-230-Mz38guMOOOo388Q388==
| 南向 | 29层/共31层 | 2011年
怡康花园51平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-79-220-M388T388Ew38
万元
2.16万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-87-229-NTEuMOOOoQ==38388838
| 西北 | 8层/共32层 | 2011年
怡康花园70平148.8万元
怡康花园
天宁区
216-82-216-M388388TQ4Ljg38=
万元
2.12万元/㎡
1室1厅 |
222-87-228-NzAuMOO388OoQ388==38
| 西北 | 8层/共32层 | 2011年
怡康花园124.2平248万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-78-216-M388j388Q384
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-228-MT38I0L388jLj388jqE=
| 南北 | 7层/共11层 | 2000年
怡康花园45.71平90万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-77-224-OTA38388=388
万元
1.97万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-78-224-ND388U38u388N+OOoQ==
| 东南 | 7层/共11层 | 1998年
怡康花园51平96万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-77-219-OTY33888388=
万元
1.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-224-NTEuMO38338888OOoQ==
| 东南 | 7层/共11层 | 2006年
怡康花园60.6平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-76-220-MT38338888Ew
万元
1.82万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
226-79-222-NjAuNuO38838OoQ=388=
| 南向 | 1层/共20层 | 2009年
怡康花园132平230万元
怡康花园
天宁区
218-76-218-MjM38833888w
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
224-74-220-MT38M388yLjDjj388qE=
| 南向 | 24层/共30层 | 2009年
怡康花园134平230万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-75-224-Mj33888Mw388
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-217-MT388M0Lj388Djj38qE=
| 南向 | 2层/共15层 | 1998年
怡康花园114.02平195万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-76-223-M38838Tk3881
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-81-218-MT338888E0Lj38DjjqE=
| 南向 | 3层/共30层 | 2002年
怡康花园100平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路68号
218-73-223-M38TU3883884
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-218-MTA388wLjDjj38qE=388
| 南向 | 3层/共30层 | 2006年
怡康花园77平119.8万元
怡康花园
天宁区 关河路
219-83-224-MTE5388Lj388g=38
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-84-217-Nz388cuMOOOoQ=33888=
| 南向 | 22层/共28层 | 2006年
怡康花园114平175万元
怡康花园
天宁区
217-76-221-MT38383888c1
万元
1.53万元/㎡
3室1厅 |
223-74-228-MT38E0LjDj388388jqE=
| 南向 | 26层 | 2006年
怡康花园104平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-76-217-MT388U438388
万元
1.52万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-73-231-M38TA0LjDjjqE388388=
| 南向 | 26层 | 2006年
怡康花园141平215万元
怡康花园
天宁区
219-74-219-Mj38388E1388
万元
1.52万元/㎡
2厅 |
225-76-231-MTQx38LjDjjq388E388=
| 南向 | 26层 | 2006年
怡康花园117.7平178万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-78-216-M388Tc438388
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-85-226-MTE3Ljfjj383888q38E=
| 南向 | 8层/共9层 | 2001年
怡康花园199平300万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-74-221-Mz38Aw388388
万元
1.51万元/㎡
4室2厅 |
221-75-222-MTk385L388j388DjjqE=
| 南向 | 8层/共9层 | 2017年
怡康花园103平155万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-76-223-MTU338883881
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-73-231-M38T388AzLjDjjqE388=
| 南向 | 8层/共9层 | 1990年
怡康花园133平196万元
怡康花园
天宁区
219-79-220-MTk233888838
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-224-MTMzLjDjj388qE=38388
| 南向 | 8层/共9层 | 2000年
1
2
下一页