首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园199平300万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-76-216-MbeczAbbeecw
万元
1.51万元/㎡
4室2厅 |
227-74-232-MTbek5LjDjjqE=becbec
| 南向 | 2017年
怡康花园124.2平248万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-77-217-MjbecbecbeQ4
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-223-MTI0LjLjbecjqbecE=be
| 南北 | 2000年 | 7层/共11层
怡康花园163平239万元
怡康花园
天宁区
218-74-221-MjbeMbbecec5
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-217-MTbecYzLjDjjbecqEbe=
| 南北 | 2000年 | 7层/共11层
怡康花园134平230万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-74-223-MjbeMbecbecw
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-225-MbecTM0LjDbecjjqEbe=
| 南北 | 1998年 | 2层/共15层
怡康花园132平230万元
怡康花园
天宁区
217-77-221-MjbecbbeceMw
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
217-86-225-MTbecMyLjDbecjjqEbe=
| 南北 | 1998年 | 24层/共30层
怡康花园166平229万元
怡康花园
天宁区 关河路
218-75-216-MbecjIbebec5
万元
1.38万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
223-78-219-MTY2becLjbeDjbecjqE=
| 南向 | 1998年 | 24层/共30层
怡康花园176平216万元
怡康花园
天宁区
218-78-223-MjEbecbebec2
万元
1.23万元/㎡
4室2厅 |
224-80-228-MTc2LjDjbejbebeccqE=
| 南向 | 1998年 | 24层/共30层
怡康花园141平215万元
怡康花园
天宁区
216-73-216-MbecbebecjE1
万元
1.52万元/㎡
2厅 |
224-85-231-MTQxLjDjjbecqbeEbec=
| 南向 | 1998年 | 24层/共30层
怡康花园170.6平208万元
怡康花园
天宁区
219-76-217-MjbecA4bebec
万元
1.22万元/㎡
4室 |
223-80-216-MbecTcwLjbjbebecjqE=
| 南向 | 1998年 | 24层/共30层
怡康花园133平196万元
怡康花园
天宁区
216-78-222-MbecTkbbece2
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-225-MTMzLjDjjbbececqE=be
| 南向 | 2000年 | 24层/共30层
怡康花园114.02平195万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-76-224-MTbebeck1bec
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-74-221-MTbeE0becLjbecDjjqE=
| 南向 | 2002年 | 3层/共30层
怡康花园137平192万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-77-216-MbecTkbebecy
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-78-226-MTM3LjbebecbecDjjqE=
| 南北 | 2006年 | 17层/共25层
怡康花园137.47平190万元
怡康花园
天宁区
216-76-222-MbecbeTbeckw
万元
1.38万元/㎡
4室2厅 |
218-76-224-MTMbbeec3becLjXjjqE=
| 南北 | 2006年 | 17层/共25层
怡康花园134平188万元
怡康花园
天宁区
216-73-216-MbecbebecTg4
万元
1.40万元/㎡
2室1厅 |
219-82-224-MTM0becLjbecDbejjqE=
| 南北 | 2006年 | 17层/共25层
怡康花园146平188万元
怡康花园
天宁区
217-78-219-MTbebeccgbe4
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-220-MTQ2LbecjDjbejqE=bec
| 南北 | 2006年 | 17层/共25层
怡康花园136平186万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-78-222-MTgbecbbece2
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-230-MTM2beLjDbecjjqbecE=
| 南向 | 2006年 | 17层/共25层
怡康花园131.54平180万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-79-220-MTgwbbececbe
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-230-MTMxLbejXjjqE=bbecec
| 南向 | 2009年 | 26层/共31层
怡康花园128平180万元
怡康花园
天宁区
218-76-219-MTgbbecbeecw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
219-83-225-MTI4becLjDbecjbejqE=
| 南向 | 2009年 | 26层/共31层
怡康花园146.75平180万元
怡康花园
天宁区
219-78-221-MTgwbebecbec
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-74-220-MTbeQbec2LjjjjqbecE=
| 南向 | 2009年 | 1层
怡康花园117.7平178万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-75-216-MbecTbbeecc4
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-78-225-MTE3LjbefjbecjbecqE=
| 南向 | 2001年 | 8层/共9层
1
2
下一页