首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园114平175万元
怡康花园
天宁区
217-74-223-MTa9a9cca9c1
万元
1.53万元/㎡
3室1厅 |
222-76-217-MTa9cE0a9LjDa9cjjqE=
| 26层
怡康花园116平170万元
怡康花园
天宁区
217-76-223-MTa9a9cca9cw
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-87-216-Ma9cTEa9c2LjDjjqE=a9
| 26层
怡康花园139.04平169万元
怡康花园
天宁区
218-79-220-MTYa9a9cc5a9
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
226-79-231-MTM5LjDa9jjqEa9ca9c=
| 26层 | 南向
怡康花园118平165万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-73-217-Maa9c9Ta9cY1
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-75-222-MTEa94La9cjDjjqE=a9c
| 5层/共9层 | 东南 | 1998年
怡康花园108.7平160万元
怡康花园
天宁区
219-76-216-Ma9cTYwa9a9c
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
217-73-230-Ma9Ta9cA4Ljfjjqa9cE=
| 5层/共9层 | 东南 | 1998年
怡康花园120.21平160万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-75-216-Ma9ca9a9cTYw
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-220-MTIwLa9cjLjjqEa9c=a9
| 4层/共6层 | 南向 | 2001年
怡康花园104平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-75-223-MTUa94a9a9cc
万元
1.52万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-80-229-MTA0LjDja9jqa9a9ccE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2001年
怡康花园100平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路68号
219-73-221-Ma9TU4a9ca9c
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-218-MTAa9cwLa9cjDjjqE=a9
| 4层/共6层 | 南向 | 2006年
怡康花园103平155万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-75-217-Maa9c9a9cTU1
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-77-222-MTAzLa9a9cja9cDjjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 1990年
怡康花园115平149万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-74-223-MTa9Q5a9a9cc
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-78-231-MTE1Lja9DjjqEa9ca9c=
| 4层/共6层 | 南向 | 1990年
怡康花园70平148.8万元
怡康花园
天宁区
222-77-220-MTQ4La9ca9jga9c=
万元
2.12万元/㎡
1室1厅 |
225-77-220-NzAuMa9ca9OOOoQa9c==
| 4层/共6层 | 南向 | 1990年
怡康花园102平138万元
怡康花园
天宁区
216-74-221-Maa99ca9cTM4
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-74-217-MTa9ca9AyLjDjjqa9cE=
| 4层/共6层 | 南向 | 1990年
怡康花园88平120万元
怡康花园
天宁区
218-79-217-MTa9cIa9cwa9
万元
1.37万元/㎡
2室2厅 |
219-77-218-ODga9cuaa99cMOOOoQ==
| 4层/共6层 | 南向 | 1990年
怡康花园77平119.8万元
怡康花园
天宁区 关河路
219-78-222-MTE5a9aa9c9cLjg=
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-87-229-NzcuMOOOa9coQ=a9c=a9
| 22层/共28层 | 南向 | 2006年
怡康花园60.6平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-78-216-Ma9ca9cTEa9w
万元
1.82万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
226-83-223-NjAuNuOOa9coQ=a9a9c=
| 1层/共20层 | 南向 | 2009年
怡康花园51平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-76-224-MTEwa9a9ca9c
万元
2.16万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-77-219-Na9ca9cTa9EuMOOOoQ==
| 8层/共32层 | 西北 | 2009年
怡康花园51平96万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-75-220-OTaa9a9c9cY=
万元
1.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-225-NTa9EuMOOOa9coQ==a9c
| 8层/共32层 | 东南 | 2006年
怡康花园45.71平90万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-78-220-Oa9cTa9cAa9=
万元
1.97万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-73-229-Na9DUa9cuN+OOoa9cQ==
| 8层/共32层 | 东南 | 1998年
怡康花园38平89万元
怡康花园
天宁区
217-76-218-ODaa9c9a9ck=
万元
2.35万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-73-221-Ma9zgua9cMOOOoQa9c==
| 3层/共30层 | 南向 | 2011年
怡康花园38平82万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-73-217-Oaa9c9DIa9c=
万元
2.16万元/㎡
1室1厅 |
223-87-230-MzguMOOOa9coQ==a9ca9
| 29层/共31层 | 南向 | 2011年
上一页
1
2