首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怡康花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园124.2平248万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-75-217-Mj689Q686894
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-231-MT68I0L689jLjjqE689=
| 南北 | 7层/共11层 | 2000年
怡康花园134平230万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-74-224-Mj68M689w689
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-225-MTM686890L689jDjjqE=
| 南北 | 2层/共15层 | 1998年
怡康花园132平230万元
怡康花园
天宁区
217-73-216-M68968j689Mw
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
225-78-217-MT689MyLj68Djjq689E=
| 南北 | 24层/共30层 | 1998年
怡康花园133平196万元
怡康花园
天宁区
219-79-223-MTk268966898
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-229-MTMz689LjDjjqE68968=
| 南向 | 24层/共30层 | 2000年
怡康花园114.02平195万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-76-221-MT68686899k1
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-77-227-MTE066889LjD689jjqE=
| 南向 | 3层/共30层 | 2002年
怡康花园137平192万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-78-216-M689Tk68968y
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-75-218-MTM689683LjDj689jqE=
| 南北 | 17层/共25层 | 2006年
怡康花园146平188万元
怡康花园
天宁区
218-79-218-MTg689689468
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-226-M68TQ2LjD686899jjqE=
| 南北 | 17层/共25层 | 2006年
怡康花园131.54平180万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-75-222-M68689T689gw
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-216-M689T66889MxLjXjjqE=
| 南向 | 26层/共31层 | 2009年
怡康花园128平180万元
怡康花园
天宁区
216-73-216-M68968689Tgw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
217-78-232-MT689I684LjDjjqE=689
| 南向 | 26层/共31层 | 2009年
怡康花园146.75平180万元
怡康花园
天宁区
219-77-219-MTgw68966889
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-86-227-MTQ2Ljj689jj689qE68=
| 南向 | 1层 | 2009年
怡康花园117.7平178万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-75-220-M68686899Tc4
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-73-226-M68TE6893Lj689fjjqE=
| 南向 | 8层/共9层 | 2001年
怡康花园114平175万元
怡康花园
天宁区
217-77-220-MT68968968c1
万元
1.53万元/㎡
3室1厅 |
223-74-225-MT68E0LjDj689689jqE=
| 南向 | 26层 | 2001年
怡康花园116平170万元
怡康花园
天宁区
217-74-224-MT68689cw689
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-77-217-MT689E2L68jDjjqE=689
| 南向 | 26层 | 2001年
怡康花园139.04平169万元
怡康花园
天宁区
216-76-217-M66898968TY5
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
216-82-225-M689TM5LjD68968jjqE=
| 南向 | 26层 | 2001年
怡康花园118平165万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-76-217-M66898968TY1
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-73-217-M66898TE4Lj689DjjqE=
| 东南 | 5层/共9层 | 1998年
怡康花园108.7平160万元
怡康花园
天宁区
216-74-220-M66886899TYw
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
223-79-226-MTA4Ljf68j668989jqE=
| 东南 | 5层/共9层 | 1998年
怡康花园120.21平160万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-78-217-M668989TY68w
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-221-MTIwLj689L68jj689qE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
怡康花园103平155万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-77-220-MT68968968U1
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-82-230-MTA689zLjD68jjq689E=
| 南向 | 4层/共6层 | 1990年
怡康花园115平149万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-77-219-MT68689968Q5
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-84-217-MT689E1Lj689Djj68qE=
| 南向 | 4层/共6层 | 1990年