首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怡康花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园115平149万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-74-217-MT89189Q5891
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-87-230-MTE8911LjDjjqE=89189
| 南向
怡康花园103平155万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-77-218-MT88919189U1
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-84-220-MTAzL891jD891jj89qE=
| 南向 | 1990年
怡康花园108.7平160万元
怡康花园
天宁区
216-74-218-M88891991TYw
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
217-76-228-MT89891A4Ljfj891jqE=
| 南向 | 1990年
怡康花园120.21平160万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-73-222-M89T891891Yw
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-216-M891TIw89LjLjj891qE=
| 南向 | 2001年 | 4层/共6层
怡康花园118平165万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-74-220-MT89Y8911891
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-80-222-MTE4LjD89188991jjqE=
| 东南 | 1998年 | 5层/共9层
怡康花园139.04平169万元
怡康花园
天宁区
219-76-220-MTY588919891
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
216-83-224-M891TM5Lj891Dj89jqE=
| 南向 | 1998年 | 5层/共9层
怡康花园116平170万元
怡康花园
天宁区
219-73-216-M89189Tcw891
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-81-230-MTE8912Lj89Djjq891E=
| 南向 | 1998年 | 5层/共9层
怡康花园114平175万元
怡康花园
天宁区
217-77-216-M891T89189c1
万元
1.53万元/㎡
3室1厅 |
224-84-220-MTE0L891jDjj89189qE=
| 南向 | 1998年 | 26层
怡康花园117.7平178万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-73-218-M89891T891c4
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-83-224-MTE8913Lj891fj89jqE=
| 南向 | 2001年 | 8层/共9层
怡康花园131.54平180万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-77-222-M891T89891gw
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-219-MTMx89189LjXjj891qE=
| 南向 | 2009年 | 26层/共31层
怡康花园128平180万元
怡康花园
天宁区
216-73-222-M89891T891gw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
222-74-222-MT89I4L891jD891jjqE=
| 南向 | 2009年 | 26层/共31层
怡康花园146.75平180万元
怡康花园
天宁区
216-73-219-M89889191Tgw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-76-232-MT89891Q2LjjjjqE=891
| 南向 | 2009年 | 1层
怡康花园146平188万元
怡康花园
天宁区
216-77-221-M891T88919g4
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-222-MT89189891Q2LjDjjqE=
| 南向 | 2009年 | 1层
怡康花园137平192万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-78-219-MT898911k89y
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-86-218-MTM8913LjDjj891qE89=
| 南北 | 2006年 | 17层/共25层
怡康花园114.02平195万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-73-223-M89T891k8911
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-85-217-MT891E0LjDjjqE=88991
| 南向 | 2002年 | 3层/共30层
怡康花园133平196万元
怡康花园
天宁区
216-79-217-M889191Tk289
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-219-MTMz891LjDj89jq891E=
| 南向 | 2000年 | 3层/共30层
怡康花园134平230万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-76-218-M89891189jMw
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-223-MTM0LjDj89189189jqE=
| 南向 | 1998年 | 2层/共15层
怡康花园132平230万元
怡康花园
天宁区
218-78-216-M891jM89189w
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
218-85-222-MTM891y891LjDjjq89E=
| 南向 | 1998年 | 24层/共30层
怡康花园124.2平248万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-74-216-M891j89Q8914
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-216-M891891TI0LjLjjqE=89
| 南北 | 2000年 | 7层/共11层