首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园38平82万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-78-217-O331b1bDI31=
万元
2.16万元/㎡
1室1厅 |
222-82-228-MzguMOO31b31O31boQ==
| 29层/共31层
怡康花园38平89万元
怡康花园
天宁区
216-77-219-O31b31bD31k=
万元
2.35万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-73-232-M31zguMOOO31boQ==31b
| 3层/共30层 | 南向 | 2011年
怡康花园45.71平90万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-75-220-O313131bbTA=
万元
1.97万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-77-226-N31bD31UuN+31bOOoQ==
| 3层/共30层 | 东南 | 1998年
怡康花园51平96万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-75-221-OT331131bbY=
万元
1.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-230-NTEuMO31OOo31bQ31b==
| 3层/共30层 | 东南 | 2006年
怡康花园60.6平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-75-216-M31bT3311bEw
万元
1.82万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
226-76-227-NjAu31NuOOoQ31b=31b=
| 1层/共20层 | 南向 | 2009年
怡康花园51平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-75-220-MTE3131bw31b
万元
2.16万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-86-217-NT31b31bEuMOOOoQ=31=
| 8层/共32层 | 西北 | 2009年
怡康花园77平119.8万元
怡康花园
天宁区 关河路
222-73-226-M31TE5Ljg3131bb=
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-83-230-Nzcu31bMOOO31oQ31b==
| 22层/共28层 | 南向 | 2006年
怡康花园88平120万元
怡康花园
天宁区
216-79-217-M331b1bTIw31
万元
1.37万元/㎡
2室2厅 |
224-87-223-ODguMOOO31bo31bQ==31
| 22层/共28层 | 南向 | 2006年
怡康花园102平138万元
怡康花园
天宁区
217-74-223-MT3131bM31b4
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-86-219-MTAy31bLjDjjqE=3131b
| 22层/共28层 | 南向 | 2006年
怡康花园70平148.8万元
怡康花园
天宁区
222-75-223-MTQ314Lj31bg31b=
万元
2.12万元/㎡
1室1厅 |
227-74-230-Nz31AuMOOOoQ==331b1b
| 22层/共28层 | 南向 | 2006年
怡康花园115平149万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-73-217-M331b1TQ31b5
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-76-216-M31bT3131bE1LjDjjqE=
| 22层/共28层 | 南向 | 2006年
怡康花园103平155万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-73-216-M31b3131bTU1
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-78-229-M31bTA31zLjDjj31bqE=
| 22层/共28层 | 南向 | 1990年
怡康花园104平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-77-222-MTU433131b1b
万元
1.52万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-78-226-M31bTA310Lj31bDjjqE=
| 22层/共28层 | 南向 | 1990年
怡康花园100平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路68号
218-77-223-MTU3131b31b4
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-228-MTAwL31bjDj3131bjqE=
| 22层/共28层 | 南向 | 2006年
怡康花园108.7平160万元
怡康花园
天宁区
218-76-216-M31bTY3311bw
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
218-80-218-MTA31b31b4L31jfjjqE=
| 22层/共28层 | 南向 | 2006年
怡康花园120.21平160万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-73-218-M3131b31bTYw
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-224-MT3311bIw31bLjLjjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2001年
怡康花园118平165万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-75-221-M3131b31bTY1
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-79-232-MTE431b31LjDjjqE=31b
| 5层/共9层 | 东南 | 1998年
怡康花园139.04平169万元
怡康花园
天宁区
216-75-221-M3131b31bTY5
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
225-78-231-MTM5Lj31Djjq31bE31b=
| 5层/共9层 | 南向 | 1998年
怡康花园116平170万元
怡康花园
天宁区
217-79-221-MT31bc31bw31
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-78-221-MTE31b31b312LjDjjqE=
| 5层/共9层 | 南向 | 1998年
怡康花园114平175万元
怡康花园
天宁区
219-79-223-MTc131b331b1
万元
1.53万元/㎡
3室1厅 |
227-74-221-MT31E031bLjDjjqE=31b
| 26层 | 南向 | 1998年
1
2
下一页