首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园38平82万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-73-222-O23DI=223535
万元
2.16万元/㎡
1室1厅 |
227-86-218-Mzg235uMOOOoQ==23235
| 29层/共31层
怡康花园38平89万元
怡康花园
天宁区
217-76-221-OD23232355k=
万元
2.35万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-84-216-M235zguMOOOo23523Q==
| 3层/共30层 | 南向 | 2011年
怡康花园45.71平90万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-76-217-O22353523TA=
万元
1.97万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-83-228-ND235UuN+OO23235oQ==
| 3层/共30层 | 东南 | 1998年
怡康花园51平96万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-75-221-OTY23=235235
万元
1.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-232-NTEuMO22335OOoQ==235
| 3层/共30层 | 东南 | 2006年
怡康花园60.6平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-77-222-MTE23232355w
万元
1.82万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
218-84-231-NjA235uNuOOo23Q=235=
| 1层/共20层 | 南向 | 2009年
怡康花园51平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-77-224-M235T23Ew235
万元
2.16万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-82-229-NTEuMOOOoQ23232355==
| 8层/共32层 | 西北 | 2009年
怡康花园77平119.8万元
怡康花园
天宁区 关河路
223-83-219-MTE5235Ljg=23523
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-82-217-Nz235cuMOO23523OoQ==
| 22层/共28层 | 南向 | 2006年
怡康花园88平120万元
怡康花园
天宁区
218-78-221-MTI23523523w
万元
1.37万元/㎡
2室2厅 |
224-85-220-ODguM235OOOo235Q23==
| 22层/共28层 | 南向 | 2006年
怡康花园102平138万元
怡康花园
天宁区
217-78-221-MT235M235234
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-76-217-M22353523TAyLjDjjqE=
| 22层/共28层 | 南向 | 2006年
怡康花园70平148.8万元
怡康花园
天宁区
216-81-224-M235TQ4Lj23523g=
万元
2.12万元/㎡
1室1厅 |
224-73-223-N23zAuMO235OOo235Q==
| 22层/共28层 | 南向 | 2006年
怡康花园115平149万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-73-217-M22353TQ2355
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-87-229-MTE1LjD235jjqE235=23
| 22层/共28层 | 南向 | 2006年
怡康花园103平155万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-79-222-MT235U123523
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-80-222-MTAzLjD235j23235jqE=
| 22层/共28层 | 南向 | 1990年
怡康花园104平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-73-217-M22353TU2354
万元
1.52万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-85-232-MTA0235LjDjjq23E=235
| 22层/共28层 | 南向 | 1990年
怡康花园100平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路68号
218-74-223-MT23U2352354
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-217-MT235A23523wLjDjjqE=
| 22层/共28层 | 南向 | 2006年
怡康花园108.7平160万元
怡康花园
天宁区
217-75-223-MT22335Y235w
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
227-73-231-M23TA4LjfjjqE=232355
| 22层/共28层 | 南向 | 2006年
怡康花园120.21平160万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-77-216-M235T23523Yw
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-232-MTI23wLjL235jjqE=235
| 4层/共6层 | 南向 | 2001年
怡康花园118平165万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-76-224-MT23235Y1235
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-74-222-MT23235235E4LjDjjqE=
| 5层/共9层 | 东南 | 1998年
怡康花园139.04平169万元
怡康花园
天宁区
217-78-220-MT235235Y235
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
223-73-220-M23TM2355LjDj235jqE=
| 5层/共9层 | 南向 | 1998年
怡康花园116平170万元
怡康花园
天宁区
218-77-220-MTc23235235w
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-84-230-MTE2L235jDjj23q235E=
| 5层/共9层 | 南向 | 1998年
怡康花园114平175万元
怡康花园
天宁区
217-73-218-M23235T235c1
万元
1.53万元/㎡
3室1厅 |
220-87-220-MTE0L235235jDjjqE=23
| 26层 | 南向 | 1998年
1
2
下一页