首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怡康花园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园136平186万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-78-223-MTg2e9e9e9aa
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-218-MTee9a9M2e9aLjDjjqE=
| 南向
怡康花园137.47平190万元
怡康花园
天宁区
217-75-217-MTe9aee99akw
万元
1.38万元/㎡
4室2厅 |
217-78-223-MTe9aMe9e9a3LjXjjqE=
| 南向
怡康花园170.6平208万元
怡康花园
天宁区
217-73-220-Me9jee9a9aA4
万元
1.22万元/㎡
4室 |
217-75-229-MTee99acwLjbjje9aqE=
| 南向
怡康花园176平216万元
怡康花园
天宁区
217-76-222-Mje9e9ae9aE2
万元
1.23万元/㎡
4室2厅 |
222-78-221-MTc2Lje9ae9De9ajjqE=
| 南向
怡康花园166平229万元
怡康花园
天宁区 关河路
219-76-223-MjI5e9e9e9aa
万元
1.38万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
222-87-224-MTY2LjDe9e9aajjqE=e9
| 南向
怡康花园199平300万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-78-218-MzAe9ae9ae9w
万元
1.51万元/㎡
4室2厅 |
220-74-223-MTe9k5Lee9a9ajDjjqE=
| 南向 | 2017年