首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怡康花园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园199平300万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-75-222-Mz55225525Aw
万元
1.51万元/㎡
4室2厅 |
223-83-221-MTk5Lj525Dj52552jqE=
| 南向 | 2017年
怡康花园166平229万元
怡康花园
天宁区 关河路
219-76-218-MjI525552525
万元
1.38万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
220-87-227-MTY2L525jDjj525qE=52
| 南向 | 2017年
怡康花园176平216万元
怡康花园
天宁区
216-78-224-M525jE522525
万元
1.23万元/㎡
4室2厅 |
224-82-221-MTc2Lj525Djj55225qE=
| 南向 | 2017年
怡康花园170.6平208万元
怡康花园
天宁区
218-78-222-MjA525552524
万元
1.22万元/㎡
4室 |
218-76-218-MTc52555225wLjbjjqE=
| 南向 | 2017年
怡康花园137.47平190万元
怡康花园
天宁区
218-76-216-M525Tk55225w
万元
1.38万元/㎡
4室2厅 |
219-74-226-MT52M3525Lj525XjjqE=
| 南向 | 2017年
怡康花园136平186万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-75-224-MT55225g2525
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-228-M52TM5252LjDj525jqE=
| 南向 | 2017年