首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怡康花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园134平188万元
怡康花园
天宁区
219-74-217-MT35735g4357
万元
1.40万元/㎡
2室1厅 |
216-85-218-M353577TM0LjDjjq35E=
怡康花园104平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-75-217-MT357U354357
万元
1.52万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-82-230-MTA0LjDj35357jq357E=
| 南向
怡康花园100平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路68号
219-74-223-MT35U4353577
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-224-MTA357wLj35735DjjqE=
| 南向 | 2006年
怡康花园102平138万元
怡康花园
天宁区
219-77-217-MT357M433557
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-73-222-M35TAyL357j357DjjqE=
| 南向 | 2006年
怡康花园88平120万元
怡康花园
天宁区
216-77-221-M357T33575Iw
万元
1.37万元/㎡
2室2厅 |
218-75-219-ODg33575357uMOOOoQ==
| 南向 | 2006年
怡康花园77平119.8万元
怡康花园
天宁区 关河路
222-73-221-M35TE5357Ljg357=
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-74-220-N33553577zcuMOOOoQ==
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层
怡康花园51平96万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-73-221-O35357357TY=
万元
1.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-221-NTEu353577MOOO35oQ==
| 东南 | 2006年 | 22层/共28层