首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怡康花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园51平96万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-74-224-OT1dY=1d71d7
万元
1.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-223-N1dTE1d71d7uMOOOoQ==
| 东南 | 2006年
怡康花园77平119.8万元
怡康花园
天宁区 关河路
222-82-217-MT1d7E5Ljg1d71d=
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-85-232-Nzcu1d7MOOOoQ1d==1d7
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层
怡康花园88平120万元
怡康花园
天宁区
217-76-216-M1d7T1d1d7Iw
万元
1.37万元/㎡
2室2厅 |
220-76-232-ODgu1dM1d7OOOoQ==1d7
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层
怡康花园102平138万元
怡康花园
天宁区
219-78-217-MT1d7M41d1d7
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-79-228-MTAyL1d1d7jDj1d7jqE=
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层
怡康花园104平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-75-217-MT1d711dd7U4
万元
1.52万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-84-231-MTA0LjDjjqE11dd71d7=
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层
怡康花园100平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路68号
218-77-217-MT1d7U1d1d74
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-219-MTAw1d7Lj1d7Djjq1dE=
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层
怡康花园134平188万元
怡康花园
天宁区
219-77-217-MT1d7g411dd7
万元
1.40万元/㎡
2室1厅 |
216-87-232-M1d7TM0LjDjjqE=1d1d7
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层