首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园199平300万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-76-224-Mff0ffzAwff0
万元
1.51万元/㎡
4室2厅 |
226-73-229-MffTk5LjDjjqEfff0f0=
| 南向 | 2017年
怡康花园124.2平248万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-73-217-Mfff0fjQff04
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-225-MTI0Ljff0Lff0jjqE=ff
| 南北 | 2000年 | 7层/共11层
怡康花园163平239万元
怡康花园
天宁区
216-78-224-Mff0jMff5ff0
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-220-MTYzfff0f0LffjDjjqE=
| 南北 | 2000年 | 7层/共11层
怡康花园134平230万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-73-220-Mf7jMf76f76w
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-225-MTM0Lf7jDff7676jjqE=
| 南北 | 1998年 | 2层/共15层
怡康花园132平230万元
怡康花园
天宁区
218-73-218-Mf7f76jMf76w
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
216-78-232-Mf76TMf7yLjDjjqE=f76
| 南北 | 1998年 | 24层/共30层
怡康花园166平229万元
怡康花园
天宁区 关河路
219-75-220-MjIf7f765f76
万元
1.38万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
226-77-225-MTY2Lf7jDjf76jqEf76=
| 南向 | 1998年 | 24层/共30层
怡康花园176平216万元
怡康花园
天宁区
218-79-221-MjEf76f762f7
万元
1.23万元/㎡
4室2厅 |
225-79-224-MTc2LjDf7f76jjqf76E=
| 南向 | 1998年 | 24层/共30层
怡康花园141平215万元
怡康花园
天宁区
217-76-218-Mjff767f76E1
万元
1.52万元/㎡
2厅 |
220-85-229-MTQxLf76jDjjqff767E=
| 南向 | 1998年 | 24层/共30层
怡康花园170.6平208万元
怡康花园
天宁区
218-76-223-MjAff776f764
万元
1.22万元/㎡
4室 |
217-74-217-MTf76f7f76cwLjbjjqE=
| 南向 | 1998年 | 24层/共30层
怡康花园133平196万元
怡康花园
天宁区
218-77-217-MTf76kf7f762
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-224-MTMzLjDjjf76qEf7=f76
| 南向 | 2000年 | 24层/共30层
怡康花园114.02平195万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-77-224-MTk1ff776f76
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-79-219-MTE0f76Lf7f76jDjjqE=
| 南向 | 2002年 | 3层/共30层
怡康花园137平192万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-74-217-MTf76f7kyf76
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-87-226-MTM3LjDf76jf76jqE=f7
| 南北 | 2006年 | 17层/共25层
怡康花园137.47平190万元
怡康花园
天宁区
216-75-217-Mff767f76Tkw
万元
1.38万元/㎡
4室2厅 |
219-82-216-Mf76TM3f76LjXf7jjqE=
| 南北 | 2006年 | 17层/共25层
怡康花园134平188万元
怡康花园
天宁区
216-74-221-Mff776f76Tg4
万元
1.40万元/㎡
2室1厅 |
226-78-228-MTM0Ljf7DjjqEf76f76=
| 南北 | 2006年 | 17层/共25层
怡康花园146平188万元
怡康花园
天宁区
219-73-219-Mf7Tf76g4f76
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-218-Mfff76776TQ2LjDjjqE=
| 南北 | 2006年 | 17层/共25层
怡康花园136平186万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-73-222-Mf7Tgf7f7662
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-219-MTM2f76Ljff776DjjqE=
| 南向 | 2006年 | 17层/共25层
怡康花园131.54平180万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-75-219-MTgff767f76w
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-221-MTMxLjf76XjjqEf76f7=
| 南向 | 2009年 | 26层/共31层
怡康花园128平180万元
怡康花园
天宁区
217-79-221-MTf76gf76wf7
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
224-76-219-MTI4f76f7LjDjjf76qE=
| 南向 | 2009年 | 26层/共31层
怡康花园146.75平180万元
怡康花园
天宁区
218-75-220-MTgf7f76f76w
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-75-230-MTQf72Lf76jjjjqf76E=
| 南向 | 2009年 | 1层
怡康花园117.7平178万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-73-224-Mf7f76Tc4f76
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-75-217-MTf76Ef73Ljff76jjqE=
| 南向 | 2001年 | 8层/共9层
1
2
下一页