首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
怡康花园139.04平169万元
怡康花园
天宁区
219-74-224-MTe6Y5e67e67
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
222-80-225-MTM5LjDee6e6767jjqE=
| 南向
怡康花园170.6平208万元
怡康花园
天宁区
217-75-216-Me67jee667A4
万元
1.22万元/㎡
4室 |
224-73-221-Me6Tcwe67Ljbjje67qE=
| 南向
怡康花园146.75平180万元
怡康花园
天宁区
216-78-217-Mee6767Tge6w
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-81-226-MTe67Q2Lje6e67jjjqE=
| 南向 | 1层
怡康花园176平216万元
怡康花园
天宁区
217-74-224-Mje6e67E2e67
万元
1.23万元/㎡
4室2厅 |
218-84-216-Me67Tce672LjDjje6qE=
| 南向 | 1层
怡康花园146平188万元
怡康花园
天宁区
218-76-224-MTgee6674e67
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-218-MTQe672LjDjje6qE=e67
| 南向 | 1层
怡康花园115平149万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-76-219-Me67e67e6TQ5
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-73-231-Me6TEe671LjDjjqEe67=
| 南向 | 1层
怡康花园120.21平160万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-76-218-MTYe67ee667w
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-221-MTIe6we67LjLjje67qE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
怡康花园102平138万元
怡康花园
天宁区
216-75-217-Mee676e67TM4
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-79-227-MTAye67e6LjDe67jjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
怡康花园131.54平180万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-78-224-MTgwe6e67e67
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-228-Me6TMxLjXjjqee6767E=
| 南向 | 26层/共31层 | 2009年
怡康花园136平186万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-77-217-MTe67g2ee667
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-82-228-MTM2LjDjjee66e677qE=
| 南向 | 26层/共31层 | 2009年
怡康花园88平120万元
怡康花园
天宁区
219-78-218-MTIe67we6e67
万元
1.37万元/㎡
2室2厅 |
218-73-220-Oe6Dge67e67uMOOOoQ==
| 南向 | 26层/共31层 | 2009年
怡康花园166平229万元
怡康花园
天宁区 关河路
216-78-222-Me67jIee6765
万元
1.38万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
221-80-232-MTY2Lje6e67DjjqE=e67
| 南向 | 26层/共31层 | 2009年
怡康花园137.47平190万元
怡康花园
天宁区
218-77-218-MTke67e6e67w
万元
1.38万元/㎡
4室2厅 |
226-85-228-MTM3LjXjjqEe6e67e67=
| 南向 | 26层/共31层 | 2009年
怡康花园137平192万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-77-220-MTke6e67e67y
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-80-225-MTM3LjDee6e6767jjqE=
| 南北 | 17层/共25层 | 2006年
怡康花园118平165万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-75-218-MTee67e667Y1
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-73-231-Me6TE4Lje67DjjqEe67=
| 东南 | 5层/共9层 | 1998年
怡康花园128平180万元
怡康花园
天宁区
216-79-222-Me67Tgwe67e6
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
221-74-229-MTe6I4Lje67Djje67qE=
| 南向 | 5层/共9层 | 1998年
怡康花园134平188万元
怡康花园
天宁区
218-74-220-MTe6ge67e674
万元
1.40万元/㎡
2室1厅 |
221-82-217-MTe67M0Lje67De6jjqE=
| 南向 | 5层/共9层 | 1998年
怡康花园163平239万元
怡康花园
天宁区
217-75-221-Mjee66e677M5
万元
1.46万元/㎡
2室1厅 |
224-76-224-MTYze6LjDe67jje67qE=
| 南向 | 5层/共9层 | 1998年
怡康花园108.7平160万元
怡康花园
天宁区
217-78-217-MTe67e67Ye6w
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
227-78-227-MTA4Lje6fjjqe67E=e67
| 南向 | 5层/共9层 | 1998年
怡康花园116平170万元
怡康花园
天宁区
218-77-224-MTce6e67we67
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-74-216-Me67Te6E2LjDjjqe67E=
| 南向 | 5层/共9层 | 1998年
1
2
下一页