首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怡康花园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
怡康花园170.6平208万元
怡康花园
天宁区
217-74-217-Mj6cf6c6cfA4
万元
1.22万元/㎡
4室 |
217-73-217-M66cfcT6cfcwLjbjjqE=
怡康花园176平216万元
怡康花园
天宁区
218-74-223-Mj6cE6cf6cf2
万元
1.23万元/㎡
4室2厅 |
224-79-217-MT6cfc2LjD6cjj6cfqE=
怡康花园136平186万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-77-222-MTg6c6c6cff2
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-229-MTM2LjD66ccfjj6cfqE=
| 南向
怡康花园166平229万元
怡康花园
天宁区 关河路
217-74-221-Mj6c6c6cffI5
万元
1.38万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
222-77-220-MTY2L6cf6cjD6cfjjqE=
| 南向
怡康花园137.47平190万元
怡康花园
天宁区
216-74-220-M66cc6cffTkw
万元
1.38万元/㎡
4室2厅 |
226-82-231-MTM3LjXjjq6cE6cf6cf=
| 南向
怡康花园199平300万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-73-217-M66cfczAw6cf
万元
1.51万元/㎡
4室2厅 |
217-76-219-MT6c6cf6cfk5LjDjjqE=
| 南向 | 2017年