首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怡康花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
怡康花园102平138万元
怡康花园
天宁区
216-77-219-M77f77fT77M4
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-82-232-MTAyLjDjjq7777fE=77f
| 南向
怡康花园88平120万元
怡康花园
天宁区
216-76-219-M77f77f77TIw
万元
1.37万元/㎡
2室2厅 |
219-77-231-ODgu7777fMOOOoQ=77f=
| 南向
怡康花园134平188万元
怡康花园
天宁区
218-78-218-MTg77f77f774
万元
1.40万元/㎡
2室1厅 |
221-85-217-MT77fM0Lj77fDjjq77E=
| 南向
怡康花园104平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-75-217-M777f777fTU4
万元
1.52万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-85-227-MTA0LjDj77fj77fq77E=
| 南向
怡康花园77平119.8万元
怡康花园
天宁区 关河路
218-73-228-M77TE77f5Ljg=77f
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-85-224-Nzcu77fMO77fOOoQ77==
| 南向 | 22层/共28层 | 2006年
怡康花园100平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路68号
218-79-216-M77fTU77f477
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-228-M77fTAwLjDj7777fjqE=
| 南向 | 22层/共28层 | 2006年
怡康花园51平96万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-78-217-O777f7fTY77=
万元
1.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-223-N77TEuMO77f77fOOoQ==
| 东南 | 22层/共28层 | 2006年