首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
怡康花园139.04平169万元
怡康花园
天宁区
218-76-220-MTYaaa212215
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
218-81-221-MTMa21a215Lja2DjjqE=
| 南向
怡康花园170.6平208万元
怡康花园
天宁区
216-76-221-M51851518jA4
万元
1.22万元/㎡
4室 |
223-74-228-MT51cwLjbj518518jqE=
| 南向
怡康花园146.75平180万元
怡康花园
天宁区
217-77-221-MT51855181gw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-85-224-MT518Q2Lj518jjjq51E=
| 南向 | 1层
怡康花园176平216万元
怡康花园
天宁区
217-77-219-Mj51518851E2
万元
1.23万元/㎡
4室2厅 |
225-85-230-MTc2LjDjjq51851518E=
| 南向 | 1层
怡康花园146平188万元
怡康花园
天宁区
219-75-221-MTg514518518
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-225-MTQ2LjD51851851jjqE=
| 南向 | 1层
怡康花园115平149万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-74-216-M51855118TQ5
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-80-226-MTE1Lj51518518DjjqE=
| 南向 | 1层
怡康花园120.21平160万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-77-217-MT518Yw55118
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-219-MTIw51851L518jLjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
怡康花园102平138万元
怡康花园
天宁区
216-76-224-M51851TM4518
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-83-228-MTAyLjDjjq55151818E=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
怡康花园131.54平180万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-73-218-M51518518Tgw
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-218-MTM518xLjXj518jq51E=
| 南向 | 26层/共31层 | 2009年
怡康花园136平186万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-77-220-MT51851851g2
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-218-MT55185118M2LjDjjqE=
| 南向 | 26层/共31层 | 2009年
怡康花园88平120万元
怡康花园
天宁区
218-74-219-MT51518I518w
万元
1.37万元/㎡
2室2厅 |
223-83-231-ODguMOOO51851oQ=518=
| 南向 | 26层/共31层 | 2009年
怡康花园166平229万元
怡康花园
天宁区 关河路
217-76-220-Mj51551818I5
万元
1.38万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
220-86-228-MTY2L518jDjjq518E51=
| 南向 | 26层/共31层 | 2009年
怡康花园137.47平190万元
怡康花园
天宁区
218-73-218-M51518Tk518w
万元
1.38万元/㎡
4室2厅 |
222-84-231-MTM3LjX518jj51qE518=
| 南向 | 26层/共31层 | 2009年
怡康花园137平192万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-73-216-M51851T518ky
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-82-230-MTM3LjD51851jjq518E=
| 南北 | 17层/共25层 | 2006年
怡康花园118平165万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-73-220-M51TY5185181
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-75-226-MTE515184Lj518DjjqE=
| 东南 | 5层/共9层 | 1998年
怡康花园128平180万元
怡康花园
天宁区
217-78-223-MT518g51518w
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
226-79-224-MTI4LjD51518jjqE518=
| 南向 | 5层/共9层 | 1998年
怡康花园134平188万元
怡康花园
天宁区
218-78-224-MTg518514518
万元
1.40万元/㎡
2室1厅 |
218-74-230-MT51M5180LjDjjq518E=
| 南向 | 5层/共9层 | 1998年
怡康花园163平239万元
怡康花园
天宁区
219-78-224-MjM551518518
万元
1.46万元/㎡
2室1厅 |
218-77-227-MTY51518zLjD518jjqE=
| 南向 | 5层/共9层 | 1998年
怡康花园108.7平160万元
怡康花园
天宁区
216-76-222-M51851T518Yw
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
217-74-221-MT51515188A4LjfjjqE=
| 南向 | 5层/共9层 | 1998年
怡康花园116平170万元
怡康花园
天宁区
219-78-219-MTcw51851518
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-74-224-MT51E2Lj551818DjjqE=
| 南向 | 5层/共9层 | 1998年
1
2
下一页