首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
怡康花园133平196万元
怡康花园
天宁区
218-76-218-MTkf47ff4472
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-222-MTMzLjDf47f4f47jjqE=
| 南向 | 2000年
怡康花园103平155万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-76-217-MTf47f4f47U1
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-73-231-Mf4TAzLjDjjqf47Ef47=
| 南向 | 1990年
怡康花园199平300万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-79-222-MzAwf47f47f4
万元
1.51万元/㎡
4室2厅 |
221-75-221-MTkf45f47Ljf47DjjqE=
| 南向 | 2017年
怡康花园117.7平178万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-73-220-Mf4Tcf474f47
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-78-226-MTE3Ljf4fjjf47f47qE=
| 南向 | 2001年 | 8层/共9层
怡康花园141平215万元
怡康花园
天宁区
217-73-223-Mf4jf47Ef471
万元
1.52万元/㎡
2厅 |
222-83-223-MTQxLjDff4747jf4jqE=
| 南向 | 2001年 | 8层/共9层
怡康花园104平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-75-224-Mf4f47TU4f47
万元
1.52万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-85-224-MTA0Ljf47f47Djjqf4E=
| 南向 | 2001年 | 8层/共9层
怡康花园114平175万元
怡康花园
天宁区
219-74-224-MTf4c1f47f47
万元
1.53万元/㎡
3室1厅 |
227-87-216-Mf47TE0LjDjjqE=f47f4
| 南向 | 2001年 | 26层
怡康花园77平119.8万元
怡康花园
天宁区 关河路
223-80-227-MTE5Ljg=f4f4f477
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-76-216-Nf47zcuf4MOOf47OoQ==
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层
怡康花园100平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路68号
219-74-217-MTf47f4U4f47
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-224-MTAwf47Ljf47DjjqEf4=
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层
怡康花园114.02平195万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-73-221-Mf4Tk1f47f47
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-82-220-MTE0Lf47jDjjff447qE=
| 南向 | 2002年 | 3层/共30层
怡康花园134平230万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-79-221-Mf47jMf47wf4
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-223-MTf47Mf4f470LjDjjqE=
| 南向 | 1998年 | 2层/共15层
怡康花园132平230万元
怡康花园
天宁区
218-74-221-Mjf4Mff4747w
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
223-75-225-MTMf4yLjDjf47f47jqE=
| 南向 | 1998年 | 24层/共30层
怡康花园60.6平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-73-218-Mf4f47TEf47w
万元
1.82万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
222-82-223-NjAuNuOff4747f4OoQ==
| 南向 | 2009年 | 1层/共20层
怡康花园51平96万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-76-221-OTYff4f4747=
万元
1.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-224-NTEuMOOOof47f47Qf4==
| 东南 | 2006年 | 1层/共20层
怡康花园45.71平90万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-78-221-Of47TAf47f4=
万元
1.97万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-80-220-NDUuNf47+OOf4oQf47==
| 东南 | 1998年 | 1层/共20层
怡康花园124.2平248万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-77-217-Mff4747jf4Q4
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-224-MTI0LjLjff4747jqf4E=
| 南北 | 2000年 | 7层/共11层
怡康花园70平148.8万元
怡康花园
天宁区
216-78-225-Mf47TQf44Lf47jg=
万元
2.12万元/㎡
1室1厅 |
224-74-231-Nzf4AuMOOOof47Q=f47=
| 南北 | 2000年 | 7层/共11层
怡康花园51平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-78-216-Mf47f47TEf4w
万元
2.16万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-76-227-NTEuf4MOOf47f47OoQ==
| 西北 | 2000年 | 8层/共32层
怡康花园38平82万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-78-217-ODf47I=f4f47
万元
2.16万元/㎡
1室1厅 |
223-80-217-Mzf47guMOOOf4f47oQ==
| 西北 | 2000年 | 29层/共31层
怡康花园38平89万元
怡康花园
天宁区
216-77-223-Of47Df4kf47=
万元
2.35万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-79-221-MzguMOf47Of4Oof47Q==
| 南向 | 2011年 | 3层/共30层
上一页
1
2