首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府琛花园
8.1分
新北区 通江大道 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
府琛花园100平100万元
府琛花园
新北区 通江大道177号
219-75-219-MTAdd414wd41
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-75-227-MTAd4d41wLjDd41jjqE=
| 南向 | 6层/共9层 | 2005年
府琛花园199平210万元
府琛花园
新北区 通江大道
217-75-217-Mjd41dd441Ew
万元
1.05万元/㎡
3室1厅2卫 |
224-85-231-MTk5LjDjjd41qd4Ed41=
| 南向 | 6层/共9层 | 2005年
府琛花园199.36平210万元
府琛花园
新北区 太湖东路
218-74-220-Mjd4Ed41d41w
万元
1.05万元/㎡
3室2厅3卫 |
222-87-218-MTkd415LjTd41jjqE=d4
| 南向 | 18层/共19层 | 2005年
府琛花园106平117.2万元
府琛花园
新北区
219-81-226-MTE3d41Ljd4d41I=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-220-MTA2Ld41d4jDjd41jqE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2005年
府琛花园139.5平158万元
府琛花园
新北区
218-76-218-MTUd41dd4414
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
221-85-217-MTd41M5Ljd41Xjjqd4E=
| 南向 | 11层/共18层 | 2005年
府琛花园141平160万元
府琛花园
新北区 通江大道177号
218-77-219-MTYdd414d41w
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-225-MTd41QxLjDd41jjd4qE=
| 南向 | 5层/共11层 | 2007年
府琛花园137平158万元
府琛花园
新北区
219-73-224-Md4TU4d41d41
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
227-84-229-MTM3LjDjjqE=d4d41d41
| 南向 | 5层/共11层 | 2007年
府琛花园138.16平168万元
府琛花园
新北区
219-76-224-MTY4d4d41d41
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-74-232-MTd4M4Ld41jLjjqE=d41
| 南向 | 2层/共18层 | 2007年
府琛花园150平195万元
府琛花园
新北区
217-76-222-MTd4d41d41k1
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
219-75-217-MTd41Ud4wd41LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共18层 | 2007年
府琛花园136平180万元
府琛花园
新北区 通江大道
218-79-221-MTgd41d41wd4
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-77-222-MTM2Ld4d41jDjjqEd41=
| 南北 | 10层/共11层 | 2016年
府琛花园143.65平200万元
府琛花园
新北区
219-73-216-Md41d4jAwd41
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
219-74-229-MTd4Qzd41Ljfjjd41qE=
| 南向 | 6层/共17层 | 2016年
府琛花园814.32平1680万元
府琛花园
新北区
222-82-227-MTY4MA=d41d4d41=
万元
2.06万元/㎡
3室2厅 |
226-85-228-ODE0LjPjjqEd4d41d41=
| 东向 | 6层/共17层 | 2016年