首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金梅花园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金梅花园171平180万元
金梅花园
天宁区
216-74-220-Mcc11c1aaTgw
万元
1.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-222-MTcxc1ac1aLjDjjqE=c1
| 南北 | 2013年
金梅花园167平89万元
金梅花园
天宁区
219-78-219-ODk=c1ac1c1a
万元
5,318元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-217-MTc1ac1Y3LjDjc1ajqE=
| 南向 | 2007年 | 18层/共18层
金梅花园157平108万元
金梅花园
天宁区
218-75-222-MTAc1c1c1aa4
万元
6,885元/㎡
3室 |
220-86-231-MTU3Lc1ajDjjqEc1c1a=
| 南向 | 2007年 | 18层/共18层
金梅花园154.14平118万元
金梅花园
天宁区
217-74-217-MTc1ac1c1aE4
万元
7,655元/㎡
2卫 |
227-85-225-MTU0LjHjjqc1aE=cc11a
| 南向 | 2010年 | 11层/共11层
金梅花园125.59平92万元
金梅花园
天宁区
219-73-223-Oc1TI=c1c1aa
万元
7,323元/㎡
3室2厅 |
216-74-223-Mcc11aTIc1a1LjbjjqE=
| 南向 | 2010年 | 11层/共11层
金梅花园125平77万元
金梅花园
天宁区
217-74-221-Nzc1c1c1aac=
万元
6,160元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-80-225-Mc1aTI1Lc1c1ajDjjqE=
| 南向 | 2010年 | 11层/共11层
金梅花园104.25平70.8万元
金梅花园
天宁区
219-77-221-NzAuccc1a11aOA==
万元
6,791元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-74-224-MTc1A0LjPc1ajjqc1aE=
| 南北 | 2007年 | 11层/共11层
金梅花园92平68万元
金梅花园
天宁区
219-78-223-Njg=c1c1c1aa
万元
7,430元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-74-228-OTc1IuMOOc1aOc1aoQ==
| 南向 | 2000年 | 11层/共11层
金梅花园90.7平70万元
金梅花园
天宁区
217-77-224-Nzc1ac1A=c1a
万元
7,717元/㎡
2室2厅 |
224-80-229-OTAuN+OOc1oc1ac1aQ==
| 东向 | 2000年 | 15层/共18层