首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金梅花园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金梅花园171平180万元
金梅花园
天宁区
217-75-216-M16aT1166agw
万元
1.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-221-MTcx1616aLj16aDjjqE=
| 南北 | 2013年
金梅花园90.7平70万元
金梅花园
天宁区
216-79-219-N16a16azA=16
万元
7,717元/㎡
2室2厅 |
221-80-218-OTA16auN+1616aOOoQ==
| 东向 | 2013年 | 15层/共18层
金梅花园154.14平118万元
金梅花园
天宁区
217-78-219-MT1616aaE164
万元
7,655元/㎡
2卫 |
226-79-221-MTU0Lj16aH16jjqE16a=
| 南向 | 2010年 | 11层/共11层
金梅花园92平68万元
金梅花园
天宁区
218-77-219-Njg116a616a=
万元
7,430元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-79-216-O16aTIuM1616aOOOoQ==
| 南向 | 2000年 | 11层/共11层
金梅花园125.59平92万元
金梅花园
天宁区
219-74-222-OT16I=116a6a
万元
7,323元/㎡
3室2厅 |
220-79-227-MTI1L1616ajb16ajjqE=
| 南向 | 2000年 | 11层/共11层
金梅花园157平108万元
金梅花园
天宁区
216-78-216-M16a16aTA164
万元
6,885元/㎡
3室 |
217-76-221-MT161616aaU3LjDjjqE=
| 南向 | 2000年 | 11层/共11层
金梅花园104.25平70.8万元
金梅花园
天宁区
219-77-218-NzA16au1166aOA==
万元
6,791元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-85-228-MTA0LjPjjqE1616a16a=
| 南北 | 2007年 | 11层/共11层
金梅花园167平89万元
金梅花园
天宁区
216-75-220-O161616aaDk=
万元
5,318元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-231-MTY163Lj16aDjjqE16a=
| 南向 | 2007年 | 18层/共18层