首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金梅花园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金梅花园167平89万元
金梅花园
天宁区
216-77-223-O31fD31k31f=
万元
5,318元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-231-MT31fY3LjDj31jqE31f=
| 南向 | 18层/共18层 | 2007年
金梅花园104.25平70.8万元
金梅花园
天宁区
221-82-224-NzAuOA31f31f=31=
万元
6,791元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-82-228-MTA0LjPj3131f31fjqE=
| 南北 | 18层/共18层 | 2007年
金梅花园157平108万元
金梅花园
天宁区
219-76-224-MTA43131f31f
万元
6,885元/㎡
3室 |
219-84-217-MT31fU331fLjDjj31qE=
| 南北 | 18层/共18层 | 2007年
金梅花园125.59平92万元
金梅花园
天宁区
219-78-219-OTI=31f3131f
万元
7,323元/㎡
3室2厅 |
226-75-216-M31fTI311LjbjjqE31f=
| 南北 | 18层/共18层 | 2007年
金梅花园92平68万元
金梅花园
天宁区
219-78-222-Njg=31331f1f
万元
7,430元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-81-232-OTIuMOO3131fOoQ==31f
| 南向 | 18层/共18层 | 2000年
金梅花园154.14平118万元
金梅花园
天宁区
218-77-221-MTE31331f1f4
万元
7,655元/㎡
2卫 |
220-84-222-MTU0L3131ffjHjj31qE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2010年
金梅花园90.7平70万元
金梅花园
天宁区
217-75-218-Nz331f311fA=
万元
7,717元/㎡
2室2厅 |
227-87-230-OTAuN+OOoQ==31f31f31
| 东向 | 15层/共18层 | 2010年
金梅花园171平180万元
金梅花园
天宁区
218-78-219-MTg331f1f31w
万元
1.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-217-MT31f31cxLjDj31fjqE=
| 南北 | 15层/共18层 | 2013年