首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金梅花园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金梅花园90.7平70万元
金梅花园
天宁区
218-79-222-NzA662=66266
万元
7,717元/㎡
2室2厅 |
221-81-231-OTAuN+66266OOoQ=662=
| 东向 | 15层/共18层
金梅花园92平68万元
金梅花园
天宁区
219-73-223-N66jg=666622
万元
7,430元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-83-226-OTIuMOOOoQ=66266662=
| 南向 | 15层/共18层 | 2000年
金梅花园104.25平70.8万元
金梅花园
天宁区
219-76-218-NzA662u66662OA==
万元
6,791元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-85-222-MTA0L666622jPjjq66E=
| 南北 | 15层/共18层 | 2007年
金梅花园125.59平92万元
金梅花园
天宁区
216-77-222-O662T66662I=
万元
7,323元/㎡
3室2厅 |
219-77-219-MTI166266662LjbjjqE=
| 南北 | 15层/共18层 | 2007年
金梅花园154.14平118万元
金梅花园
天宁区
218-73-222-M66TE6666224
万元
7,655元/㎡
2卫 |
223-82-225-MTU0LjHj66662662jqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2010年
金梅花园157平108万元
金梅花园
天宁区
218-74-220-MT66A6626624
万元
6,885元/㎡
3室 |
220-83-216-M662TU3L662jDj66jqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2010年
金梅花园167平89万元
金梅花园
天宁区
217-76-217-OD66266662k=
万元
5,318元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-229-MT66266Y3LjDjj662qE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2007年
金梅花园171平180万元
金梅花园
天宁区
219-77-216-M662Tgw66662
万元
1.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-231-MT66cxLjDjjqE=666622
| 南北 | 18层/共18层 | 2013年