首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九洲新家园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九洲新家园72平125.8万元
九洲新家园
天宁区 兰陵北路
222-73-220-Md2TId2f1Ljgd2f=
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-75-218-NzId2fd2ud2fMOOOoQ==
| 南向 | 17层/共33层 | 2010年
九洲新家园116平122万元
九洲新家园
天宁区 中吴大道
216-79-218-Md2d2ffTIyd2
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-80-229-MTE2LjDjd2jd2fd2fqE=
| 南向 | 17层/共33层 | 2010年
九洲新家园113平103万元
九洲新家园
天宁区
216-76-219-Md2fd2fd2TAz
万元
9,115元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-221-MTEzd2d2fLjDjjqE=d2f
| 南向 | 17层/共33层 | 2010年
九洲新家园113平90万元
九洲新家园
天宁区
217-75-223-OTdd22fAd2f=
万元
7,943元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-74-229-MTd2EzLjd2fDjjd2fqE=
| 南北 | 15层/共33层 | 2010年
九洲新家园107平85万元
九洲新家园
天宁区
217-75-222-ODdd22fd2fU=
万元
7,944元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-79-232-MTAd2f3d2LjDjjqE=d2f
| 南向 | 15层/共33层 | 2000年
九洲新家园92平80万元
九洲新家园
天宁区 兰陵北路
219-74-224-ODd2A=d2fd2f
万元
8,696元/㎡
2室2厅1厨 |
217-81-218-OTdd2f2fIuMOd2OOoQ==
| 南向 | 20层/共32层 | 2008年
九洲新家园72.11平78万元
九洲新家园
天宁区
217-78-216-Nd2fzd2fgd2=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-225-NzIuMeOd2dd2f2fOoQ==
| 南向 | 19层/共32层 | 2008年
九洲新家园64.1平70万元
九洲新家园
天宁区 中吴大道
217-77-224-Nzd2fd2A=d2f
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-219-NjQud2fMeOOoQd2d2f==
| 南向 | 19层/共28层 | 2000年
九洲新家园65平60万元
九洲新家园
天宁区 兰陵北路
216-79-220-Nd2fjd2fA=d2
万元
9,166元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-78-226-NjUuMOd2OOod2fQ=d2f=
| 南向 | 25层/共30层 | 2010年