首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九洲新家园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九洲新家园72平125.8万元
九洲新家园
天宁区 兰陵北路
217-76-224-MTb9b95I1b95Ljg=
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-81-230-Nb95zIuMOb9OOoQb95==
| 南向 | 17层/共33层 | 2010年
九洲新家园64.1平70万元
九洲新家园
天宁区 中吴大道
219-76-223-NzA=b9b9b955
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-222-Njb9b95b95QuMeOOoQ==
| 南向 | 19层/共28层 | 2000年
九洲新家园72.11平78万元
九洲新家园
天宁区
218-78-223-Nzgb95b9b95=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-221-Nzb95Ib95uMeOOoQ=b9=
| 南向 | 19层/共32层 | 2000年
九洲新家园116平122万元
九洲新家园
天宁区 中吴大道
218-73-222-Mb9TIb9b955y
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-74-223-Mbb995TEb952LjDjjqE=
| 南向 | 19层/共32层 | 2010年
九洲新家园65平60万元
九洲新家园
天宁区 兰陵北路
218-73-221-Nb9jAbb9595=
万元
9,166元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-86-221-NjUuMOb95Ob95OoQ=b9=
| 南向 | 25层/共30层 | 2010年
九洲新家园113平103万元
九洲新家园
天宁区
216-73-221-Mb9b95b95TAz
万元
9,115元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-219-MTEbb959zLjDjjqb95E=
| 南向 | 25层/共30层 | 2010年
九洲新家园92平80万元
九洲新家园
天宁区 兰陵北路
218-74-221-ODb9Abb9595=
万元
8,696元/㎡
2室2厅1厨 |
222-77-231-OTIuMb9OOb95OoQ=b95=
| 南向 | 20层/共32层 | 2008年
九洲新家园107平85万元
九洲新家园
天宁区
219-79-222-ODU=b95b95b9
万元
7,944元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-73-226-Mb9TA3LjDjjb95b95qE=
| 南向 | 20层/共32层 | 2000年
九洲新家园113平90万元
九洲新家园
天宁区
219-77-222-OTA=bb9b9595
万元
7,943元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-83-230-MTEzLjDjjb9b95qb95E=
| 南北 | 15层/共33层 | 2000年