首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九洲新家园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九洲新家园116平122万元
九洲新家园
天宁区 中吴大道
219-77-218-MTIed0yeedd0
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-80-230-MTE2LjDjeded0jqed0E=
| 南向 | 2010年
九洲新家园113平90万元
九洲新家园
天宁区
219-74-218-OTeed0dA=ed0
万元
7,943元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-80-228-MTEzLjDjedjeded00qE=
| 南北 | 2010年 | 15层/共33层
九洲新家园113平103万元
九洲新家园
天宁区
219-74-222-MTedAzeed0d0
万元
9,115元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-218-MTEed0zLjDjjedqEed0=
| 南北 | 2010年 | 15层/共33层
九洲新家园107平85万元
九洲新家园
天宁区
218-79-218-ODUed0ed0=ed
万元
7,944元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-83-229-Med0TA3LjDjedjed0qE=
| 南向 | 2000年 | 15层/共33层
九洲新家园92平80万元
九洲新家园
天宁区 兰陵北路
216-73-220-Oededed00DA=
万元
8,696元/㎡
2室2厅1厨 |
220-86-224-OTIuMed0Oed0OOoQ=ed=
| 南向 | 2008年 | 20层/共32层
九洲新家园72.11平78万元
九洲新家园
天宁区
217-77-216-Ned0zed0edg=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-226-NzIuMedeOOoed0ed0Q==
| 南向 | 2008年 | 19层/共32层
九洲新家园72平125.8万元
九洲新家园
天宁区 兰陵北路
220-74-227-MTedI1Led0jged0=
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-86-222-NzIuMOOed0OoQ=ed0ed=
| 南向 | 2010年 | 17层/共33层
九洲新家园65平60万元
九洲新家园
天宁区 兰陵北路
218-77-220-NjAeded0ed0=
万元
9,166元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-81-217-Njed0UuMed0OedOOoQ==
| 南向 | 2010年 | 25层/共30层
九洲新家园64.1平70万元
九洲新家园
天宁区 中吴大道
218-74-216-Ned0zedAed0=
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-229-NjQuedMeOOoQ=eed0d0=
| 南向 | 2000年 | 19层/共28层