首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九洲新家园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
九洲新家园64.1平70万元
九洲新家园
天宁区 中吴大道
216-75-217-N334f434fzA=
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-226-NjQuMeOOoQ=34f3344f=
| 南向 | 19层/共28层 | 2000年
九洲新家园65平60万元
九洲新家园
天宁区 兰陵北路
216-73-220-N343434ffjA=
万元
9,166元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-80-227-NjUuMOOO343434ffoQ==
| 南向 | 25层/共30层 | 2010年
九洲新家园72平125.8万元
九洲新家园
天宁区 兰陵北路
222-76-216-M34fTI134Ljg34f=
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-85-226-NzIuM34fOOO34foQ34==
| 南向 | 17层/共33层 | 2010年
九洲新家园72.11平78万元
九洲新家园
天宁区
217-76-216-N34fz3434fg=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-230-NzIuMe3344fOOoQ34f==
| 南向 | 19层/共32层 | 2010年
九洲新家园92平80万元
九洲新家园
天宁区 兰陵北路
217-74-219-OD3434f34fA=
万元
8,696元/㎡
2室2厅1厨 |
219-87-230-OTIu34fMOOOoQ==34f34
| 南向 | 20层/共32层 | 2008年
九洲新家园107平85万元
九洲新家园
天宁区
219-73-217-O334f4DU=34f
万元
7,944元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-87-232-MTA3LjDjjqE=34f3434f
| 南向 | 20层/共32层 | 2000年
九洲新家园113平103万元
九洲新家园
天宁区
218-73-224-M34TA34fz34f
万元
9,115元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-223-M34fTEzL34fjD34jjqE=
| 南向 | 20层/共32层 | 2000年
九洲新家园113平90万元
九洲新家园
天宁区
218-75-223-OTA3434f34f=
万元
7,943元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-83-226-MTEzLjDjjq334f344fE=
| 南北 | 15层/共33层 | 2000年
九洲新家园116平122万元
九洲新家园
天宁区 中吴大道
217-73-217-M334f4T34fIy
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-80-225-MTE2Lj343434ffDjjqE=
| 南向 | 15层/共33层 | 2010年