首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九洲新家园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
九洲新家园113平90万元
九洲新家园
天宁区
218-79-217-OT69aA69a=69
万元
7,943元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-80-222-MT69aEz69aL69jDjjqE=
| 南北 | 15层/共33层
九洲新家园107平85万元
九洲新家园
天宁区
216-77-224-O69aD69U=69a
万元
7,944元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-75-224-MTA693LjD69ajjqE=69a
| 南向 | 15层/共33层 | 2000年
九洲新家园92平80万元
九洲新家园
天宁区 兰陵北路
217-79-217-OD69a69aA=69
万元
8,696元/㎡
2室2厅1厨 |
220-80-223-OTIuM69a69a69OOOoQ==
| 南向 | 20层/共32层 | 2008年
九洲新家园113平103万元
九洲新家园
天宁区
218-73-224-M69TA69az69a
万元
9,115元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-226-MTEzLjDj69a69a69jqE=
| 南向 | 20层/共32层 | 2008年
九洲新家园65平60万元
九洲新家园
天宁区 兰陵北路
219-74-218-Nj669a9A=69a
万元
9,166元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-77-231-NjUu6699aMOOOoQ=69a=
| 南向 | 25层/共30层 | 2010年
九洲新家园116平122万元
九洲新家园
天宁区 中吴大道
218-79-223-MTI69ay669a9
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-87-221-MTE2Lj69aDjjqE69a=69
| 南向 | 25层/共30层 | 2010年
九洲新家园72.11平78万元
九洲新家园
天宁区
216-73-224-N6969azg=69a
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-218-N6969azI69auMeOOoQ==
| 南向 | 19层/共32层 | 2010年
九洲新家园64.1平70万元
九洲新家园
天宁区 中吴大道
218-76-217-Nz69aA6699a=
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-226-NjQuMeOOoQ=69a6969a=
| 南向 | 19层/共28层 | 2000年
九洲新家园72平125.8万元
九洲新家园
天宁区 兰陵北路
218-77-225-MTI6969a1L69ajg=
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-73-223-N69zIu6969aaMOOOoQ==
| 南向 | 17层/共33层 | 2010年