首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂香槟湖
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世茂香槟湖
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
世茂香槟湖83平100万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-73-216-M44b4444bTAw
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-225-O44D44bMuM44bOOOoQ==
| 南向 | 10层/共31层
世茂香槟湖83平99万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-77-219-O44b44bT44k=
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-232-ODMuM44OOOoQ==44b44b
| 南向 | 21层/共32层
世茂香槟湖83平85万元
世茂香槟湖
新北区
216-79-222-O44bDU=44b44
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-220-ODMuM44bOOOo44bQ==44
| 东向 | 21层/共32层 | 2013年
世茂香槟湖84平71万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-79-223-Nz44bE=444b4
万元
8,434元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-86-231-ODQuMOOO44boQ=4444b=
| 南向 | 21层/共33层 | 2013年
世茂香槟湖87平155万元
世茂香槟湖
新北区
219-73-217-M444b4TU144b
万元
1.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-231-OD44cu44bMOOOoQ=44b=
| 南向 | 10层/共18层 | 2013年
世茂香槟湖88平102万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
217-74-216-M44bT4444bAy
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-217-OD44bguMO44O44bOoQ==
| 南向 | 12层/共34层 | 2013年
世茂香槟湖90平158万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
216-76-223-M44b44TU44b4
万元
1.76万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-79-216-O44bTAuMO4444bOOoQ==
| 南向 | 17层/共30层 | 2013年
世茂香槟湖90平115万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-76-216-M44bT4444bE1
万元
1.28万元/㎡
2室2厅 |
218-76-232-OTA4444buMOOOoQ==44b
| 南向 | 24层/共32层 | 2000年
世茂香槟湖94平125万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
217-76-223-MT4444bI44b1
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1厨 |
219-75-229-OTQ44u44bMOOOo44bQ==
| 南北 | 24层/共32层 | 2000年
世茂香槟湖98平115万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-79-223-M44bTE1444b4
万元
1.18万元/㎡
2室1厅 |
220-76-231-OTgu44M44bOOOoQ=44b=
| 南北 | 24层/共32层 | 2000年