首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂香槟湖
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世茂香槟湖
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世茂香槟湖87平88万元
世茂香槟湖
新北区
219-74-222-ODa8g=a86a86
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-222-ODca8ua86MOa86OOoQ==
世茂香槟湖83平85万元
世茂香槟湖
新北区
218-78-223-ODUa86aa868=
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-221-ODMuMa86OOOoQa8a86==
| 东向 | 2013年
世茂香槟湖98平115万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-75-225-MTEa8a861a86
万元
1.18万元/㎡
2室1厅 |
225-80-233-OTguMOOOa8oQa86==a86
| 东向 | 2013年
世茂香槟湖83平100万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-74-225-MTa8Aa86wa86
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-233-ODa8MuMOOOoQ=a86=a86
| 南向 | 2013年 | 10层/共31层
世茂香槟湖90平158万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
219-78-223-MTU4a8aa8686
万元
1.76万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-84-229-OTAuMOa86OOoaa868Q==
| 南向 | 2013年 | 17层/共30层
世茂香槟湖88平102万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
217-77-224-MTa86a8Aa86y
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-217-Oa86a8a86DguMOOOoQ==
| 南向 | 2013年 | 12层/共34层
世茂香槟湖83平99万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-76-224-OTa8a86ka86=
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-226-ODMuMOa8OOa86oQ==a86
| 南向 | 2013年 | 21层/共32层
世茂香槟湖94平125万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
217-73-217-Ma86a8Ta86I1
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1厨 |
217-85-226-OTa86QuMOOa86OoQa8==
| 南北 | 2013年 | 21层/共32层
世茂香槟湖90平115万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-76-223-Ma86a8Ta86E1
万元
1.28万元/㎡
2室2厅 |
217-78-230-OTa86Aa8uMOOOoa86Q==
| 南向 | 2000年 | 24层/共32层
世茂香槟湖87平155万元
世茂香槟湖
新北区
216-74-222-Maa886a86TU1
万元
1.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-224-ODcuMOOOa86oa8Q=a86=
| 南向 | 2000年 | 10层/共18层