首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂香槟湖
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世茂香槟湖
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世茂香槟湖215平660万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
217-76-218-Njbb666b66Yw
万元
3.07万元/㎡
5室2厅1卫 |
218-84-231-MjEb661LjDjjb6qEb66=
| 南向 | 1层/共3层
世茂香槟湖160平260万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
218-74-217-Mjb66b6Yb66w
万元
1.63万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
225-86-227-MTYwLjDjjqb6b666Eb6=
| 南向 | 17层/共30层
世茂香槟湖340平728万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-78-221-Nb66zIb66b64
万元
2.14万元/㎡
5室3厅1厨2卫 |
219-80-222-MzQwb66b66Lb6jDjjqE=
| 南向 | 17层/共30层 | 2007年
世茂香槟湖292平400万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-78-216-Nb66b66DAb6w
万元
1.37万元/㎡
5室2厅4卫 |
222-81-225-MjkyLjDb6bb6666jjqE=
| 南北 | 17层/共30层 | 2012年
世茂香槟湖384.36平790万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-73-219-Nb6zb66kwb66
万元
2.06万元/㎡
5室3厅 |
225-74-228-Mzb6g0LjTjjqbb6666E=
| 南向 | 17层/共30层 | 2014年
世茂香槟湖348平1278万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-78-219-MTIbb6666b63OA==
万元
3.68万元/㎡
5室3厅1厨 |
222-83-216-Mb66zQ4LjDb66jb6jqE=
| 南向 | 17层/共30层 | 2007年
世茂香槟湖226平365万元
世茂香槟湖
新北区
217-75-218-Mzbb66b666Y1
万元
1.62万元/㎡
5室3厅1厨2卫 |
224-75-218-MjIb66b62LjDjjb66qE=
| 南向 | 17层/共30层 | 2007年
世茂香槟湖288平370万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-75-224-Mzbb666cwb66
万元
1.29万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
227-83-222-Mjg4LjDb66jjqEb6=b66
| 南向 | 17层/共30层 | 2013年
世茂香槟湖525.12平658万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-78-217-Njb66b66Ub64
万元
1.25万元/㎡
5室4厅5卫 |
220-79-227-NTI1Lb6b66jHb66jjqE=
| 南向 | 17层/共30层 | 2018年
世茂香槟湖233平268万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-74-223-Mjb6Y4b6b666
万元
1.15万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
219-87-231-MjMzb66LjDjjqE=bb666
| 南向 | 17层/共30层 | 2007年