首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂香槟湖
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世茂香槟湖
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
45
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世茂香槟湖113平160万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
217-74-224-MT45457Yw457
万元
1.41万元/㎡
3室2厅 |
218-87-216-M457TE457zLjDjjqE=45
| 南向 | 2015年
世茂香槟湖129平158万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-76-224-MTU445457457
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-81-229-MTI5LjD45457jj457qE=
| 南向 | 2015年
世茂香槟湖138平175万元
世茂香槟湖
新北区
218-73-224-M45Tc4571457
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-80-217-MT457M4L45745jDjjqE=
| 南北 | 2015年 | 9层/共11层
世茂香槟湖154平159.8万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
220-82-223-MTU5L457457jg45=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-76-232-MTU045L457jDjjqE=457
| 南向 | 2015年 | 9层/共11层
世茂香槟湖141平160万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
219-73-216-M45745TYw457
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
219-76-226-MTQx45457Lj457DjjqE=
| 南向 | 2015年 | 19层/共33层
世茂香槟湖87平90万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
217-77-223-OT45745A457=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-85-230-ODcu457MOOOoQ45457==
| 南向 | 2015年 | 3层/共37层
世茂香槟湖142平230万元
世茂香槟湖
新北区
217-78-219-Mj454577M45w
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-232-MTQy44557LjDjjqE=457
| 南向 | 2015年 | 24层/共31层
世茂香槟湖135.1平135万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
216-73-216-M45745457TM1
万元
9,993元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-78-225-M457TM451L457jHjjqE=
| 南向 | 2017年 | 27层/共31层
世茂香槟湖87.45平130万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-79-219-M457457TMw45
万元
1.49万元/㎡
3室1厅2卫 |
224-77-226-ODcuN45eOOo457457Q==
| 南向 | 2014年 | 2层/共19层
世茂香槟湖126平131.88万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
221-74-224-MT45MxLj445757g4
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-79-230-MTI2LjD45jj457q457E=
| 南向 | 2000年 | 2层/共19层
世茂香槟湖136.6平190万元
世茂香槟湖
新北区
217-78-220-MT457457k45w
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-74-221-MT45M4457572LjbjjqE=
| 南向 | 2000年 | 6层/共33层
世茂香槟湖125.2平175万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
216-76-216-M45745745Tc1
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-222-MTI1Lj445757Ljj45qE=
| 南北 | 2015年 | 13层/共32层
世茂香槟湖127.89平128万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
217-79-219-MT454577I445
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-87-229-MTI3Lj457njjqE457=45
| 南向 | 2014年 | 16层/共22层
世茂香槟湖141平160万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-73-222-M45TYw445757
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-216-M457TQxL457jDjjq45E=
| 南向 | 2012年 | 22层/共31层
世茂香槟湖127平198万元
世茂香槟湖
新北区
216-76-217-M44575745Tk4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-76-226-MTI345LjDj445757jqE=
| 南向 | 2013年 | 10层/共18层
世茂香槟湖128.9平165万元
世茂香槟湖
新北区
217-76-219-MT45457457Y1
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-84-223-MTI4Ljnj457jqE=45457
| 南向 | 2000年 | 3层/共11层
世茂香槟湖108平160万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-78-224-M457TY45w457
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-227-MTA444557LjD457jjqE=
| 南向 | 2015年 | 30层/共33层
世茂香槟湖134平120万元
世茂香槟湖
新北区
218-78-221-MTI45745745w
万元
8,934元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-224-M45745TM0457LjDjjqE=
| 南向 | 2009年 | 30层/共33层
世茂香槟湖135平198万元
世茂香槟湖
新北区
219-74-221-MT45k4457457
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-223-MTM1LjD44575457jjqE=
| 南向 | 2009年 | 30层/共31层
世茂香槟湖135平178万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
218-77-224-MTc454574457
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-76-218-MTM457145LjDjjq457E=
| 南北 | 2009年 | 23层/共33层
1
2
3
下一页