首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂香槟湖
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世茂香槟湖
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
44
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世茂香槟湖135平205万元
世茂香槟湖
新北区
216-73-220-Mc0c0c077jA1
万元
1.52万元/㎡
3室2厅 |
221-80-229-MTM1Ljc0c07Djjc07qE=
世茂香槟湖141平205万元
世茂香槟湖
新北区
216-74-224-Mcc007jA1c07
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-228-MTcc007QxLjDjc07jqE=
| 南向
世茂香槟湖136平185万元
世茂香槟湖
新北区
217-78-219-MTc0c077gc01
万元
1.36万元/㎡
3室2厅 |
225-79-216-Mc07TM2LjDc0jjqc07E=
| 南向
世茂香槟湖135平168万元
世茂香槟湖
新北区
218-75-217-MTc07Yc0c074
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-80-228-MTM1LjDjc0jqEc07c07=
| 南北 | 28层/共32层 | 2014年
世茂香槟湖137.03平170万元
世茂香槟湖
新北区
218-78-223-MTcc07c0c07w
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-76-225-MTM3c0LjDjc07jqE=c07
| 南北 | 28层/共32层 | 2014年
世茂香槟湖120平145万元
世茂香槟湖
新北区
218-75-221-MTQc0cc07071
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-216-Mc07Tc07IwLjDjjqc0E=
| 南北 | 17层/共18层 | 2013年
世茂香槟湖111平180万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-79-218-MTgc07wc07c0
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-223-MTc0ExLjc07DjjqEc07=
| 南北 | 25层/共33层 | 2017年
世茂香槟湖131平180万元
世茂香槟湖
新北区
218-76-218-MTgc07cc007w
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
227-76-229-MTMxc0LjDjjqE=c07c07
| 南向 | 10层/共11层 | 2009年
世茂香槟湖133平235万元
世茂香槟湖
新北区
219-79-217-Mjc07M1c07c0
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-226-MTc07MzLjDjc07jqc0E=
| 南向 | 21层 | 2010年
世茂香槟湖136平198万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
219-75-220-MTkc0c074c07
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-78-228-MTM2Ljc0Djjc0c077qE=
| 南向 | 26层/共33层 | 2010年
世茂香槟湖138平188万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
216-79-217-Mcc0707Tg4c0
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-73-232-Mc0TM4LjDjjqc07E=c07
| 南向 | 24层/共32层 | 2010年
世茂香槟湖97平120万元
世茂香槟湖
新北区
219-79-224-MTIwc07c0c07
万元
1.23万元/㎡
3室 |
217-84-217-OTc07c07cuMOOOoc0Q==
| 南向 | 24层/共32层 | 2010年
世茂香槟湖119平170万元
世茂香槟湖
新北区
218-75-220-MTcc0c07c07w
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-77-229-MTE5Lc0jDjjqEcc0707=
| 南向 | 24层/共32层 | 2010年
世茂香槟湖139平168万元
世茂香槟湖
新北区
218-74-222-MTc0Yc0c0774
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-78-225-MTM5Ljc0Djc07jqc07E=
| 南向 | 24层/共32层 | 2010年
世茂香槟湖138平236万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-74-224-Mjc0c07M2c07
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-85-219-MTM4c07LjDjjqEc0c07=
| 南向 | 23层/共30层 | 2009年
世茂香槟湖94平122万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-73-217-Mcc070TIc07y
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-219-OTQuc07MOOOoc07Qc0==
| 南向 | 8层/共26层 | 2009年
世茂香槟湖136平168万元
世茂香槟湖
新北区
218-77-217-MTc07Yc0c074
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-232-MTM2LjDjjc07c0qE=c07
| 南向 | 16层/共33层 | 2009年
世茂香槟湖120平162万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-75-219-MTYcc070yc07
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-227-MTIc0wLc07jDc07jjqE=
| 南向 | 29层/共33层 | 2012年
世茂香槟湖138平199万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-78-224-Mc07Tkc05c07
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-82-221-MTM4Ljc07Djjqc0Ec07=
| 南北 | 8层/共33层 | 2012年
世茂香槟湖109平140万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
217-73-220-Mc0Tcc0707Qw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-85-220-MTA5cc0707LjDjjqc0E=
| 南北 | 22层/共29层 | 2011年
上一页
1
2
3
下一页